Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » The Elder Scrolls Online

Ответить
Настройки темы
The Elder Scrolls Online

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На авторитетном игровом портале прочитал прочитал новость, которая лично меня повергла в шок: "Bethesda Softworks в скором времени выпустит MMO-игру". Что это будет за игра, думаю комментировать не требуется.

читать дальше »
В судебных бумагах и записях, которые делались во время битвы между Bethesda Softworks и Interplay, они заметили довольно любопытный абзац, живо описывающий «большую и дорогостоящую MMORPG, похожую на World of Warcraft, которую делает Bethesda Softworks ». Ее разработка началась в конце 2006-го года. В нее вбухано безумное количество денег и трудятся над ней сотни девелоперов как Bethesda Softworks, так и студии Zenimax Online.


А сами разработчики подло молчат и лыбятся исподлобья. Я понимаю, конечно, что это все слухи, но думаю многие согласятся, что такие басни на пустом месте не появляются.

Мне лично это нравится. ИМХО: многие будут солидарны.

Хотелось бы услышать мнение форумчан.

Отправлено: 19:38, 22-01-2010

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vanecki:
А сами разработчики подло молчат и лыбятся исподлобья. »
Правильно делают. Лучше скрыть разработку, чем разочаровать сроками (как S.T.A.L.K.E.R. в своё время).
Я лично ни разу не играл в MMORPG, поэтому слабо представляю, что будут представлять из себя "онлайновые свитки предков", но одиночный "Морровинд" мне очень понравился =^_^=
Хотя идея сделать "что-то на что-то похожее" мне совсем не по душе. Им нужно быть оригинальными. Думаю, они бы справились.

Отправлено: 20:00, 22-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот многие и боятся, потому что не представляют, что это будет такое. Боятся экспериментов. Почитать отзывы, так вообще конец света настал. MMO никто не ждал, все ождали очередной шедевр в жанре RPG. Скорее всего ничем хорошим для разработчиков это не закончится, хотя они и говорят, что "все будет супер".

Отправлено: 16:27, 23-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » The Elder Scrolls Online

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Elder Scrolls 4: Oblivion Yoghurt Игры 53 02-02-2011 12:20
Warhammer Online rascool Игры 6 02-05-2009 13:44
Remix Online XCodeR Флейм 1 23-04-2009 17:18
Online доска Mars2X Хочу все знать 2 25-01-2009 17:52
The Elder Scrolls 3: Morrowind HETPE3B Игры 106 01-11-2007 16:11




 
Переход