Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] FAR 3.0 x86

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] FAR 3.0 x86

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: greg_b
Дата: 07-03-2015
Описание: Сборка на build 4242
FAR Manager 3.0

Популярный файловый менеджер с Нортон-подобным интерфейсом. Расписывать что и как по-моему нет особого смысла.

Сайт в интернете - http://farmanager.com/index.php?l=ru
Скриншоты - http://farmanager.com/screenshots.php?l=ru
С ошибками FAR обращаться сюда => http://farmanager.com/problems.php?l=ru
Форум - http://forum.farmanager.com/

Изменения:
+ новая версия - на базе 3.0.4242.0
+ установка перенесена на первый вход в систему, добавлена настройка установки через inf-файл
+ добавлена энциклопедия FAR и ярлык на нее в меню

Настройка ярлыков программы inf-файле:

quicklaunchicon Создать ярлык в панели 'Быстрый запуск' (длдя текущего пользователя)
desktopicon - Создание ярлыков на рабочем столе (если не указать - создаваться не будут) (по-умолчанию включено)
desktopicon\common Создать ярлык на рабочем столе для всех пользователей (по-умолчанию включено)
desktopicon\user Создать ярлык на рабочем столе для текущего пользователя


[/more]
Вес - 7,57 Мб
MD5 - 1BC12E78B09882F225C46A1C7E2D7E57
Ссылки для скачивания - rusfolder, deposit

Greg_B 07/03/2015

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 21:45, 07-03-2009

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, вышла-то она, положим, почти месяц назад .

Отправлено: 01:57, 06-12-2012 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 all, новая версия на базе 3.0.3000.0 - обновил аддон:

+ новая версия на базе 3.0.3000.0
+ первоначальные настройки не задавал, кроме базовых параметров в far.exe.ini
+ заменен ftp на netbox - гораздо умнее по функционалу

PS: сам по себе 3.0 достаточно богат по функционалу, так что идеи что и как выкладывайте в тему будем думать, надо ли это нам с вами?

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:40, 08-01-2013 | #112


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
PS: сам по себе 3.0 достаточно богат по функционалу, так что идеи что и как выкладывайте в тему будем думать, надо ли это нам с вами? »
greg_b, сейчас, пока там не «устаканилось», главное — подобрать такой набор, чтобы работало и как можно реже падало.

Отправлено: 07:26, 09-01-2013 | #113


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, правильнее, чтобы точно мы добавляем не мешало нормальной работе, потому аддон и минимален в вопросе плагинов

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 08:13, 09-01-2013 | #114


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня чуть меньше чем «дохрена» плагинов под второй версией, но тут, действительно — кто что пользует.

Я бы в комплект обязательно добавил плагин для работы с реестром, RegEditor или Registry Browser (как минимум один из них уже точно есть под указанную версию). Colorer вроде как уже добавили в комплект (в *.7z варианте). Может быть, ShellBrowser и Unicode CharMap — как будут. Остальное, на мой взгляд, достаточно специфично, чтобы подходить всем.

Отправлено: 08:53, 09-01-2013 | #115


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, colorer официально включен в дистрибутив, о чем указано в ветке автора. RegEditor или Registry Browser - не думаю что стоит их добавлять - простой юзер начудит - мало не покажется, а ковыряние в реестре черевато, как вы понимаете. Unicode CharMap - согласен в принципе, ждем стабильную версию. ShellBrowser для чего, для плееров?

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 09:11, 09-01-2013 | #116


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b, простой юзер и с «regedit.exe» чудит не меньше. Про «твикеры» и «чистильщики реестра» вообще молчу, молчу, молчу .

Цитата greg_b:
ShellBrowser для чего, для плееров? »
Нет, для доступа к объектам Проводника. Может быть ещё плагин для работы с Библиотеками Проводника (сейчас навскидку не скажу, как называется). И то, и другое будет полезно только для неофитов, которые ничего, кроме Проводника не видели, и что на самом деле скрывается за «Мои документы» не представляют.

Отправлено: 09:51, 09-01-2013 | #117


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, вот потому и не надо давать лишний инструмент. Делая тот или иной аддон, я стараюсь что бы простой юзер имел как можно меньший опасный инструментарий или все было на автомате

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 09:53, 09-01-2013 | #118


Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень бы хотелось регистрацию в AppPath по умолчанию
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:33, 09-01-2013 | #119


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


markowww, учту при следующей сборке

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:34, 09-01-2013 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] FAR 3.0 x86

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] BMP с альфа каналом. nikenike Цифровое изображение 13 01-07-2010 21:28
Использование в ГУИ ВМР файла с альфа каналом crashtuak AutoIt 0 08-08-2009 19:16
C/C++ - [C++Builder 2009] Форма по png файлу с альфа каналом (есть пример на дельфи) crashtuak Программирование и базы данных 9 16-04-2009 08:30
HDD - Пока форматируется - уснуть можно tref2me Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 28-02-2008 16:38
Помогите, я пока что чайник:) bart88 Общий по Linux 9 12-07-2006 08:53




 
Переход