Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Ответить
Настройки темы
Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 03-04-2010
Описание: Оформление шапки
Стол заказов


В теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows XP/2000:
  • Аддоны оформления;
  • Темы и стили оформления;
  • Обои на рабочий стол;
  • Битмэпы (картинки диалогов);
  • Установочные и загрузочные экраны;
  • Экраны приветствия;
  • Значки (иконки);
  • Аватары;
  • Курсоры.


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума на добровольной основе.

Не нужно создавать несколько сообщений с одной и той же просьбой. Подобные сообщения, без предупреждения, будут удалены модераторами.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 15:07, 11-08-2008

 

Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SkyJ
Цитата SkyJ:
У меня такая просьба. Подскажите какой файл отвечает за оформление меню "Пуск" »
Посмотрите в этой теме

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 21:57, 11-07-2009 | #931



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SkyJ

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey Shikharev и Cibersoft Prolex, большое вам человеческое спасибо.

-------
Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.


Отправлено: 22:11, 11-07-2009 | #932


Аватара для SkyJ

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не подскажите ли как создать тему оформления Windows XP?

-------
Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.


Отправлено: 13:49, 12-07-2009 | #933


Аватара для -Marshall-

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SkyJ:
Не подскажите ли как создать тему оформления Windows XP? »
С помощью программы StyleBuilder
Если саму тему, то в Свойствах рабочего стола на вкладке теме выбрать "Сохранить"

Отправлено: 15:48, 12-07-2009 | #934


Аватара для Ricardo

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такая вот просьба сделать аддон WinRar 3.80 с темой Aero_Blue_48x48 (и желательно с поддержкой ключа). Буду очень благодарен

Отправлено: 10:41, 13-07-2009 | #935


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ricardo:
сделать аддон WinRar 3.80 с темой »
http://forum.oszone.net/thread-62016.html
Цитата dimadr:
01 октября 2008г.
add-on WinRar 3.80 Final
Сайт программы: http://www.rarlab.com
Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XPSP3 (аддон совместим с SP3) посредством UpdatePack-XPSP3-Rus архиватора WinRar 3.80. Интеграция происходит и в реестр, и в оболочку Windows. WinRar - один из самых известных архиваторов. Поддерживает архивацию в формате RAR, кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим. Программа имеет русский интерфейс. В аддон добавлена тема "Vista 48x48", она установлена темой "по умолчанию".
Пробный период 40 дней.
addon WinRar 3.80 Final; зеркало; зеркало Размер 1.43mb »
всё что нужно, это заменить в аддоне файлы темы Vista V6 на файлы Aero Blue , если без дополнительной правки INF то называться она всё равно будет Vista V6 и лежать будет в папке Vista V6.


хотя по мне тема Vista V6 в стопитсот раз симпотнее


но если Aero Blue принципиальна, то начиная вот отсюда http://forum.oszone.net/post-1024993.html#post1024993 идёт обсуждение "как впихнуть"

Отправлено: 11:47, 13-07-2009 | #936

4OC 4OC вне форума

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, в каком файле в винде находится контекстное меню, ну когда кликаешь правой кнопкой мыши? Хочу его перерисовать, (заменить фон)

Отправлено: 16:40, 13-07-2009 | #937


Аватара для sagrus

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(87.4 Kb, 45 просмотров)
Тип файла: jpg акенг.jpg
(231.0 Kb, 46 просмотров)

Здравствуйте всем если кому не трудно пожалуйста сделайте мне загрузочный экран для (Boot Screens) вот из этой фоточки мне нужен готовый файл что бы открыть программой Boot Skin а то больше сил нету после двух дней плясок с бубном ничего не выходит внизу то что хотелось бы получить и исходник фотографии кому не сложно помогите а зарание благодарен

-------
Мой сайт http://sagrus.ru.gg/


Отправлено: 20:34, 14-07-2009 | #938


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мы не можеть сделать Boot Screens для Boot Skin мы можем сделать для ядро NT но качество не будеть как Boot Skin не

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Последний раз редактировалось BillGates_XP, 15-07-2009 в 10:24.


Отправлено: 09:50, 15-07-2009 | #939


Аватара для SkyJ

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sagrus, пользуйся программой TuneUp Utilities. А вообще читай эту статью , будет полезно.

-------
Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.


Отправлено: 11:50, 15-07-2009 | #940



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рабочий стол Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-05-2010 17:18
Windows 7 бьет рекорды предварительных заказов OSZone News Новости и события Microsoft 10 22-07-2009 08:25
Прочие БД - MS Access, приём заказов mxmstrnt Программирование и базы данных 2 06-06-2009 14:02
Рабочий стол FFFFFR Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-06-2006 14:44
Ребочий стол Denis_Korolev Хочу все знать 8 25-05-2006 21:18




 
Переход