Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » RAdmin , установка удаленно

Ответить
Настройки темы
RAdmin , установка удаленно

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите , может кто знает , можно ли установить RAdmin на машины юзверей с сервера , например при старте системы чтобы ставился сервер RAdmin-а на все машины . Сеть работает под Win2003 .

Отправлено: 12:31, 31-10-2006

 

Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
при старте системы чтобы ставился сервер RAdmin-а на все машины
Сначала нужно определиться со способом установки. Автоматическая установка RAdmin-а обсуждалась тут:
http://forum.oszone.net/thread-60602...10-radmin.html

Отправлено: 13:57, 31-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сори за поднятие старой темы, но немогли б Вы, Администраторы помочь мне. У меня такой вопрос: Можна установить сервер-часть радмина удалённо, тоесть не ходить к каждому, а у себя за своей лошадкой установить всем кто есть в сети(сеть бес домена, есть робочая група, в этой групе 12 машин). Что Вы посоветуете? Client for Remote Administrator позволяет это зделать удалённо, токо она(программа) почемуто выдаёт ошибку типа ну удалось переместить файл r_server.exe на удалённый комп
P.S.
радмини 2.2. Рег файл уже есть настроин чтобы не палился в трее, ... , все настройки. r-server, AdmDll.dll, raddrv.dll - тоже есть, нужен только Ваш совет: как всё это удалённо установить. Очень прошу, помогите!!!

Отправлено: 14:24, 27-01-2008 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ruslan1803, например, можно подключиться удалённым рабочим столом к компьютеру, на который нужно что-то установить.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:53, 27-01-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, этим способом не хочу, нужен только РАДМИН.

Отправлено: 15:48, 27-01-2008 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan1803:
Нет, этим способом не хочу, нужен только РАДМИН.
Ну, дык, подключись по RDP, установи RAdmin и радуйся жизни!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:10, 27-01-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что такое RDP и как им пользоваться

RDP - удалённый робочий стол. Можна и таким путём, но есть одно но, у всех одключена эта служба(Дистанционное управление роб/столом и удалённый помощник), и на это нужно имя и пароль юзера.... а это проблема.

Отправлено: 21:48, 27-01-2008 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan1803:
и на это нужно имя и пароль юзера.... а это проблема.
А что, администраторские учётки отменили?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 22:01, 27-01-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, но тут тоже проблема или я чтото не правильно делаю... В принципе, первым делом мне нужен удалённый реестр, чтобы скинуть рег файл. Но когда я заходжу под админом мне выдаёт ошибку в отказе доступа. Делаю я это так(может не правильно то поправте...): перезагружаюсь когда нужно выбрать юзера, я нажимаю Ctrl+Alt+Del и появляеться окошко где указываю имя Администратор- > вжоджу в систему, Пуск- выполнить- regedit- Файл-подключить сетевой реестр- выбераю удалённую машину из сети, а мне ошибка в отказе доступа. Почему? Я ж под админом входжу, и на этом этапе застрял Help!!!

Отправлено: 22:12, 27-01-2008 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ruslan1803, ну, во-первых, я имел в виду зайти по RDP на удалённую машину под админской учёткой удалённой машины.

Цитата ruslan1803:
Пуск- выполнить- regedit- Файл-подключить сетевой реестр- выбераю удалённую машину из сети, а мне ошибка в отказе доступа.
А запущена ли служба "Удалённый реестр" на удалённой машине?

А соответствуют ли данные администраторской учётки локальной машины таким же данным удалённой машины?

А запаролена ли вообще администраторскаяя учётка?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:33, 28-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » RAdmin , установка удаленно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MOM - клиент MOM 2005 - удаленно по IP Dirk Diggler Другие серверные продукты 3 07-08-2008 16:04
Удаленно получить список процессов Dronec Сетевые технологии 1 25-09-2004 12:49
Удаленно получить список процессов Dronec Защита компьютерных систем 4 24-09-2004 14:41
удаленно установить и запустить сервис (D6) GRomanG Программирование и базы данных 2 09-04-2004 08:52
не могу удаленно подключиться к mysql screetch Вебмастеру 1 04-11-2003 07:08




 
Переход