Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » извлечение внешнего жесткого диска

Ответить
Настройки темы
извлечение внешнего жесткого диска

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно безопасно извлечь внешний жесткий диск? (USB Safely remove не помогает, т.е. не отключает питание внешнего жесткого диска и проблема с автозагрузкой)


С уважением, Сергей.

Отправлено: 19:42, 25-10-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Avenics, не знаю, что у вас за ОС, могу только предположить. Поэтому посмотрите шапку темы [решено] Безопасное извлечение устройств USB в Windows 7

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:39, 25-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avenics:
USB Safely remove не помогает, т.е. не отключает питание внешнего жесткого диска и проблема с автозагрузкой »
Скачайте последнюю версию утилиты и не переживайте, всё в ней работает, сам лично использую эту утилиту и работает шикарно, главное при необходимости настроить как положено.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 05:35, 28-10-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю! попробую.

Отправлено: 07:40, 29-10-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » извлечение внешнего жесткого диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Проблемы с Wi-Fi при подключении внешнего жесткого диска по USB 3.0 blondin Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 05-12-2015 08:02
HDD - Выбор внешнего жесткого диска ? Zorgan Прочее железо 30 18-06-2015 23:44
Выбор внешнего жесткого диска от 2тб spiderpig Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 13-11-2012 13:32
Установка - Установка windows 7 с внешнего жесткого диска davinhi Microsoft Windows 7 7 10-01-2012 08:51
Загрузка - Как запустить XP с внешнего жесткого диска noutacer Microsoft Windows 2000/XP 9 17-06-2011 11:48




 
Переход