Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не работает контекст "Выбрать программу" в ХР

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Не работает контекст "Выбрать программу" в ХР

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня форумлянам!!!

Интересная ситуация. При вызове контекстного меню по правой кнопке, выбираю "открыть с помощью" Далее выбираю "Выбрать программу". И независимо от типа файла при этом открывается .... Блокнот...

Если "сношу" блокнот из Windows и Windows\System32 в другую папку - всё работает нормально. При наличии блокнота в одной из выше перечисленных директорий все опять так, как я написал выше...

Где рыть? Где в реестре может определяется эта фиговина?

Заранее спасибо.

Да, совсем забыл: Wihdows XP PE Service Pack 3 (Best XP Edition 2009). Установлена на ноуте Asus Z99L.

Отправлено: 01:04, 09-12-2009

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Urri:
Wihdows XP PE Service Pack 3 (Best XP Edition 2009) »
Проблема сразу после установки ОС? Уже сколько раз говорили, что если вы пользуетесь сторонними сборками ОСи, то проблемы всегда будут, и решать их должен помогать вам автор сборки

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 10:54, 09-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Urri, аналогичный вопрос уже задавался на форуме.
Воспользуйтесь фильтрами по названию темы по открыть с помощью.



Результат

[решено] При вызове команды "открыть с помощью" открывается блокнот...?

Отправлено: 12:40, 09-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не работает контекст "Выбрать программу" в ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как убрать программу с меню "Открыть с помощью" lexa264 Microsoft Windows 2000/XP 20 10-07-2010 15:18
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Доступ - Не работает кнопка "Обзор" или "Browse" volneb Microsoft Windows 7 0 21-02-2009 16:56
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход