Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему?

Показать результаты: Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться?
Avast! 153 11.27%
Avira 95 7.00%
AVG 25 1.84%
Ashampoo 0 0%
BitDefender 9 0.66%
Clamwin 2 0.15%
Comodo 36 2.65%
Dr. Web 100 7.37%
F-Secure 2 0.15%
McAfee 2 0.15%
NOD32 295 21.74%
Norton Antivirus 200* 13 0.96%
Symantec 47 3.46%
Panda 4 0.29%
Trend Micro PC-Cillin 5 0.37%
Антивирус Касперского 404 29.77%
Только сканерами (CureIt, AVP Tool и т.п.) 17 1.25%
Онлайновым 6 0.44%
Другим 75 5.53%
Никаким 67 4.94%
Всего проголосовало: 1357. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему?

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? переведена в архивное состояние и закрыта.

Начинаем новое голосование. При выборе того или иного пункта, аргументируйте ваш выбор.


Эта тема не для того, чтобы вы поставили галочку в голосовании, а для того, чтобы люди могли сделать выбор на основе ваших мнений. Vadikan.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:02, 03-08-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Условия создания постов указаны в шапке!

Следующие кто будет снова подымать вопросы про
Цитата Cooc:
антивирусную защиту без антивирусного ПО »
будут забанены .

P.S. особенно - касается участника WindowsNT .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:31, 14-01-2013 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


iskander-k, Ух ты как ! А я думал WindowsNT ваш коллега,там у него такой громкий значок "Microsoft" стоит!? дико извиняюсь !!!

Отправлено: 23:58, 14-01-2013 | #522

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сегодня странно повёл себя НОД 32 v5 на одном компьютере. На других 20 работает отлично. А дело было так:
пришёл пользователь и говорит, что с компом проблемы: после загрузки винды на экране просто синяя заставка стандартная.
перезагрузили - можно нажать ctrl alt del. вводим данные - идёт бесконечная проверка пароля и логина. Комп в домене.
В безопасном режиме с сетью всё работает. Когда службу НОДа 32 выключил - всё стало нормально.
Когда в нормальном режиме пытаешься службу включить - отказано в доступе.
Вот буду на неделе разбираться, что там происходит... впервые такое встречаю.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 00:11, 15-01-2013 | #523


Аватара для Дима Василич

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КИС2013 на SSD с восьмёркой для одного языка почти не заметен , чего не скажешь про кис2012 на HDD с семёркой(тормозит паразит) Выбор был сделан (давно ещё) спонтанно - хотелось кого-нибудь из наших , первым попался касперский.
На винчестере с семёркой надоел (даже не стал ждать окончания лицензии) Когда купил SSD and Windows 8 SL ,решил опять попробовать - уже лучше.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:37, 15-01-2013 | #524


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
iskander-k, Ух ты как ! А я думал WindowsNT ваш коллега, »
Правила одинаковы для всех!
Разводить болтовню в тематическом разделе недопустимо.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:24, 15-01-2013 | #525


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Дима Василич, Ну лично для меня подобные проблемы с KIS не новость,последний классный вариант этого ПО был 2009 (на мой взгляд).

keybalos, Я бы посоветовал вам прежде всего не паниковать!!! Пройдитесь по своему РС антивирусной утилитой типа AVZ или Dr.Web Curelt,а затем ничего не удаляя (кроме,конечно же,вредоносов) переустановите систему через обновление,установите .NET Framework 4,Microsoft Visual 2008 и 2010,установите все обновления из "Центра обновления",далее очистка диска и дефрагментация собственными средствами Windows. Нет,пожалуй извинюсь,если есть какие-то сторонние Оптимизаторы-очистители (типа CCleaner,Reg Orgnizer,TuneUp)убрать к чёртовой матери.

Последний раз редактировалось Cooc, 16-01-2013 в 11:54.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:43, 16-01-2013 | #526


Аватара для Дима Василич

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
Оптимизаторы-очистители (типа CCleaner,Reg Orgnizer,TuneUp)убрать к чёртовой матери »
Присоединяюсь.
Самое "трудное" для моей конфигурации оказался кристалл - система даже запускалась с трудом и удаляться не хотел.

Отправлено: 09:19, 17-01-2013 | #527


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас пользуюсь Kaspersky Internet Security 2013 и на другом компе Bitdefender Internet Security 2013 оба считаются серьезными продуктами и не плохо ведут себя на тестах. Впечатления о Касперском не плохие, хотя еще и не решил однозначно останусь ли на нем после окончания лицензии, а Битдефендр просто грех было не попробовать все же не каждый день фирма раздает ключи на такой серьезный продукт на год

Отправлено: 09:48, 25-01-2013 | #528


Аватара для O L E G

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, Никаким, поддержу человека, мне и без него хорошо. А так как по себе знаю лучший на данный момент DrWeb

-------
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста.


Отправлено: 13:26, 25-01-2013 | #529


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата O L E G:
zai, Никаким, поддержу человека, мне и без него хорошо. А так как по себе знаю лучший на данный момент DrWeb »
А можно не большое дополнение? Почему никаким?
Потому что вам плевать что будет с системой при заражении и потере информации или потому что вы так настроили систему что заражения произойти не может?

И почему именно DrWeb ведь судя по тестам он никогда звезд с неба не хватал обычный средний антивирус а то получается что он хороший потому что вы так сказали и все
А то меня всегда удивляло когда человек рекламирует антивирус а в конце концов оказывается что он им пользуется потому что не него в сети легко найти ключ но это я не про вас говорю, а вообще по теме.

Отправлено: 19:04, 25-01-2013 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему? User Программное обеспечение Windows 416 10-01-2019 11:26
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Какой китайский телефон вы предпочитаете, и почему??? Neala Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-07-2010 17:56
Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? Agent Comanche Защита компьютерных систем 441 03-08-2009 12:07
firewall-ы что лучше и почему (плюсы и минусы) /cut from Каким дистрибутивом с веб.. SantaXP Новости и флейм из мира *nix 13 19-07-2005 02:15




 
Переход