Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Выпадения контекстного меню

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Выпадения контекстного меню

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перерыл поиск - не нашел. Вообщем обычное меню, хотя-бы то, которое открывается правым кликом на рабочем столе. У него есть подпункты. Когда подносишь курсор под нужный пункт - оно само раскрывается. Кто подскажет, как это выключить (автооткрытие. я хочу открывать своим щелчком) ? Хочу отметить - не меню пуск, а именно контекстные менюхи. Такая возможность есть в программе Tune Up Utilities, но мне нужно без неё. В том же гугле пишут про меню пуск, это не то. Прошу помочь.

//и да, метод поставить задержку 400 не предлагать!

Отправлено: 19:47, 03-03-2010

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну разве никто не знает? Ну в Tune Up Utilities есть такое, мне просто знать бы какой ключ.

Отправлено: 20:56, 08-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vados666, воспользуйтесь RegMon или RegShot.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:27, 09-03-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, еле выловил:

Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop]
"MenuShowDelay"="65535"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:13, 13-03-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Выпадения контекстного меню

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Редактирование контекстного меню kapitanvagin Программное обеспечение Windows 5 10-05-2011 18:38
Прочие - [решено] Ошибка контекстного меню Dexon Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 27-11-2009 20:58
Разное - [решено] Как удалить из контекстного меню olezhka34 Microsoft Windows 2000/XP 2 25-09-2008 21:00
не могу создать папку из контекстного меню Yarikus Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 0 08-01-2005 10:48




 
Переход