Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Подцепил майнер и не знаю, что делать.

Ответить
Настройки темы
[решено] Подцепил майнер и не знаю, что делать.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В какой-то программе подцепил вирус. Поначалу просто вместе с запуском системы включался браузер с рекламой, после этого начала грузится ЦП до 100% и температура ноута росла по прямой вверх. Пытался установить разные антивирусники, но при попытке скачать с браузера, он тупо вылетал, а то, что я скачал с торрента, он просто не дает запустить установочник. Так же пробовал скачивать АВЗ по прямой ссылке из чьей-то темы, но при сканировании на вирусы он так же вылетал, как браузер. Уже не знаю, что делать... Помогите пожалуйста.

Отправлено: 20:58, 08-07-2022

 

Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему.
Полученный лог прикрепите к следующему сообщению в текущей теме.

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:02, 09-07-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sandor, Добрый день. Извиняюсь за долгое ожидание, ноут полетел после этого, поэтому пришлось просто переустановить операционную систему. Проблема ушла после переустановки. Но спасибо, что отреагировали)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:49, 19-07-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Подцепил майнер и не знаю, что делать.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не знаю даже что и делать my__name_is_roma@vk Лечение систем от вредоносных программ 1 07-03-2013 09:59
Разное - помогите не знаю что уже делать lokwe Металлолом 3 23-02-2012 18:31
HDD - Повреждены сектора не знаю что делать leo52 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 18-02-2012 11:18
Не знаю что делать sim_pet Лечение систем от вредоносных программ 3 06-11-2010 19:34




 
Переход