Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Панель быстрого запуска.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Панель быстрого запуска.

Аватара для vof44ik

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего буду не первый кто сталкивался с этой проблемой:после перезагрузки панель задач почему то оказалась наверху экрана.Все попытки вернуть назад не увенчались успехом.Стоит ХР.

Отправлено: 06:55, 18-05-2010

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vof44ik:
Все попытки вернуть назад не увенчались успехом.Стоит ХР. »
Не знаю как в xp, в современных Windows надо кликнуть правой кнопкой мышки по свободному месту на панели задач, снять флажок с "Закрепить панель задач". Затем кликнуть уже левой кнопкой по свободному месту на панели задач и, удерживая кнопку, перетащить панель куда вам надо... Ну и закрепить панель, что бы не убегала, поставив упомянутый флажок.
P.S. Вы когда пишите "все попытки", вы хоть пишите что делать пытались! Может вы все уже делали, что я описал и я зря чернила и время трачу.

Отправлено: 07:22, 18-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vof44ik

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.Вот как раз это я делал-не получилось.

Отправлено: 09:19, 18-05-2010 | #3


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vof44ik, Выполните 164 скрипт Troubleshooting Windows XP, Tweaks and Fixes for Windows XP. Это восстановление настроек панели задач к дефолтным значениям. Или откройте его в блокноте, посмотрите какие значения у ключа "NoMovingBands" и сравните со своими в соответствующих ветках реестра - HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer и HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Group Policy Objects\LocalUser\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

Последний раз редактировалось minos66, 18-05-2010 в 11:02.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:52, 18-05-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Панель быстрого запуска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Панель быстрого запуска Shiirx Microsoft Windows 2000/XP 3 30-11-2010 13:36
панель для быстрого запуска Bishop Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 21-12-2009 16:31
Интерфейс - [решено] Панель быстрого запуска 0pupentium Microsoft Windows 7 19 01-11-2009 21:03
Разное - Как сузить панель быстрого запуска? myxan Microsoft Windows 2000/XP 9 28-04-2008 21:56
как расширить Панель быстрого запуска? Guest Хочу все знать 3 04-08-2003 11:37




 
Переход