Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] USB-устройство MTP

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] USB-устройство MTP

Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я владелец телефона Nokia 5800. После обновления прошивки на ней я переустановил драйвер на комп для телефона. В результате - устанавливаются все, кроме этого самого MTP. И ничего не помогает - ни переустановка драйверов, ни... Много чего опробовал - в упор отказывается устанавливать драйвер. И музыку скидывать на телефон очень неудобно. Подскажите - что делать?


Отправлено: 02:49, 14-02-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(236.2 Kb, 44 просмотров)

ЗДраствуйте помогите пожалуйста буду очень благодарен! у меня сматрфон sony z1 при его подключении к пк вроде как находит только при обновлении драйвера а тоесть при его установке пишет отказано в доступе

Отправлено: 07:55, 15-06-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для решения проблемы с USB MTP (code 31) нашёл такое решение: надо выполнить команду

net localgroup Administrators local service /add

Мне помогло.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:59, 11-08-2014 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg DSC00207.jpg
(459.5 Kb, 73 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00208.jpg
(496.9 Kb, 59 просмотров)

На ровном месте пропал фотик Никон L100 и соник J20 естественно USB-устройство MTP . Телефон через прогу пц подключается прилагаю фотки с компа а фотик ни как

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{EEC5AD98-8080-425F-922A-DABF3DE3F69A}
параметры LowerFilters и UpperFilters- а вот это найти просто не могу ткните носом пожалуйста

Отправлено: 21:07, 18-11-2014 | #23


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MeX000:
Для решения проблемы с USB MTP (code 31) нашёл такое решение: надо выполнить команду
net localgroup Administrators local service /add
Мне помогло. »
спасибо мне тоже помогло!

Отправлено: 10:57, 27-03-2015 | #24


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MeX000:
Для решения проблемы с USB MTP (code 31) нашёл такое решение: надо выполнить команду
net localgroup Administrators local service /add »
Цитата:
C:\Users\Администратор>net localgroup Administrators local service /add
Системная ошибка 1376.

Указанная локальная группа не существует.
для русскоязычной винды какой синтаксис?

Отправлено: 18:03, 27-06-2015 | #25


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Inomaratadeath:
Цитата MeX000:
Для решения проблемы с USB MTP (code 31) нашёл такое решение: надо выполнить команду
net localgroup Administrators local service /add »


для русскоязычной винды какой синтаксис?
У меня русской винды под рукой нет, но могу предположить, что вместо “Administrators” надо написать “Администраторы”.

Отправлено: 18:55, 27-06-2015 | #26

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Inomaratadeath,

Цитата https://support.microsoft.com/en-us/kb/119865:
System error 1376 has occurred.
The specified local group does not exist.
Administrators -> Администраторы

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:08, 27-06-2015 | #27


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MeX000:
У меня русской винды под рукой нет, но могу предположить, что вместо “Administrators” надо написать “Администраторы”. »
Цитата mwz:
Administrators -> Администраторы »

Пробовал уже...

Цитата:
C:\Users\Администратор>net localgroup Администраторы local service /add
Несуществующий глобальный пользователь или группа: local.

Несуществующий глобальный пользователь или группа: service.

Для вызова дополнительной справки наберите NET HELPMSG 3783.
Чтоб не угробить что-либо, дальше решил не экспериментировать...

Отправлено: 19:47, 27-06-2015 | #28

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Inomaratadeath:
Чтоб не угробить что-либо, дальше решил не экспериментировать... »
Пожалуй правильно сделали...
У вас появилось другое сообщение об ошибке, сказавшее что теперь кое-что (группа "Администраторы") поправлено, но ошибки ещё есть (до того я не вчитывался, увидев явную ошибку) – и анализ (в т.ч. синтаксиса команды, net localgroup /?) показал, что команда в принципе приведена с ошибкой, и непонятно, как у кого-то срабатывало (разве что из-за симметричной ошибке при наборе): существует псевдопользователь LocalService с UID S-1-5-19 (а не два пользователя, Local и Service), которым в ХР можно было в некоторых случаях оперировать – но в Win-7 я бы не рискнул (хотя есть симметричный для /add ключ: /Delete – и вернуть на место можно).

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 27-06-2015 в 20:37.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:31, 27-06-2015 | #29


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так.. в результате приходится через облачные сервисы и wi-fi на смартфон закидывать музыку и фильмы, так как препарироать винду нет времени... даже не могу вспомнить, после какого обновления перестали определятся смартфон и вебкамера...

Отправлено: 21:19, 27-06-2015 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] USB-устройство MTP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не определяется устройство вставленное в USB, хотя сами USB определяются SimPbl4 Хочу все знать 16 16-04-2011 02:21
Flash - Найдено неизвестное Usb-устройство Сет Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 20 17-12-2010 11:10
Flash - Невозможно опознать USB-устройство PhantomLo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 18-06-2009 21:38
Разное - Устройство USB не опознано asasa Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 21-11-2008 13:35
C/C++ - Остановить USB-устройство Alexej77 Программирование и базы данных 2 12-11-2007 23:53




 
Переход