Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Установка - ноутбук часто зависает,иногда даже выключается сам при загрузке программ

Ответить
Настройки темы
Установка - ноутбук часто зависает,иногда даже выключается сам при загрузке программ

Ветеран


Сообщения: 566
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте уважаемые пользователи.у меня к вам есть вопрос такого характера.имеется ноутбук операционка MICROSOFT WINDOWS XP PROFESSIONAL SERVICE PACK 2(build 2600),характеристики ноутбука processor intel(R) celeron(R) M 1.40 ггц,ОЗУ 240 мб.стоит антивирус касперского 2009.ноутбук часто зависает,иногда даже выключается сам при загрузке программ.думаю надо сменить оперативку.нужны ваши советы.как снизить зависание компа?

Отправлено: 09:24, 20-01-2010

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsa:
как снизить зависание компа? »
Продуйте ноутбук от пыли. Некоторые даже разбирают девайс для чистки.
И термопасту неплохо было бы поменять.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:32, 20-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой совет смени антивирь на че нить менее ресурсожерущее. У меня стоит nod 32, но если тебе нравится каспер то ставь хотя бы версией пониже. 2009 на новеньких то компах бывает подвисает да и жрет много. Еще может быть проблема с охлаждением. На новых буках за частую не очень граммотно выводят выхлоп. Часто приносят бук с выходом охлаждения снизу или очень хилинькое с боку. В таких случаях рекомендую только покупать отдельно охлаждение. Стоит порядком 1500р. Но не думаю что дело в выводе охлаждения. и прислушайся к совету выше.

Отправлено: 20:58, 20-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем! у меня такой вопрос: я установил loner XP jan 2009. при подключении к интернет начинает что то качать. не могу помять что именно. обновление отключено вроде все нормально. так как у меня интернет по трафику меня это не устраивает. как можно сделать так чтобы ни чего не качал?

Отправлено: 22:53, 20-01-2010 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата azag:
как можно сделать так чтобы ни чего не качал? »
Для начала поставить чистую Windows, а не сборку!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:20, 21-01-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй поставить sp2 и потом обновить её до sp3

Отправлено: 11:09, 21-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Установка - ноутбук часто зависает,иногда даже выключается сам при загрузке программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
зависает компьютер(Иногда даже BSOD не появляется) при играх IgorUstinov Непонятные проблемы с Железом 30 19-12-2009 15:41
при перезагрузке иногда рабочий стол сам переходит к классическому виду,и другие дела illusionmgs Лечение систем от вредоносных программ 25 21-04-2009 14:56
Ошибка при загрузке Win98 (однако иногда,грузится...) vova_dyakonov Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 11-01-2005 14:19




 
Переход