Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если выбирать из этих трёх, то наверное 6600, хотя модель старая, 2002 года, хотя и два остальных - неплохи. Сименс имеет радио, что редкость, а Мотор... его называют некоторые единственной удачной моделью.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 21:23, 18-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А более конкретно можно? Кто имел дело хоть одним из них? Лучше с двумя или всеми

Какие слабые, сильные стороны даных моделей?

Отозвитесь?

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 13:41, 20-06-2005 | #3


Аватара для AcidMax

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня 6600. Телефончик супер, несмотря на то, что старая модель. Лучше всего залезь на сайт mobile-review.com, там есть обзоры всех трубок. Сам и определишся. Но мой выбор - 6600. :-)))

Отправлено: 17:19, 21-10-2005 | #4


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне MPX200 больше нравится из предложенных. Windows Mobile реально обычный Windows напоминает. Похожий интерфейс, редактор реестра, в общем все родное до боли. Симбиан тупорылый какой-то. Но это субъективно.

+ и -:

MPX200:
+
1) Лучшая (причем в сравнении не только с 6600 и SX1) записная книжка и ее синхронизация с ПК.
2) Хороший дизайн/ Уж точно красивее 6600 и SX1
3) Гибкость настройки.
4) Качество передачи речи
-
1) нет синего зуба
2) нет камеры (для кого-то минус)
3) Радио только в самой гарнитуре.


Если минусы критичны, то нужно выбирать между 6600 и SX1. У SX1 лучше комплектность поставки (уши есть), радио, MP3 СТЕРЕО(!!!), возможность прошивать в домашних условиях; хуже качество сборки корпуса, ниже надежность работы, слабее аккум, старее Symbian, медленнее проц.



Отправлено: 02:20, 22-10-2005 | #5


Аватара для Shark

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ja bi posowetowal Nokia xot prawda model starowata, no otlichnaja sotka derjal w rukax i igralsa,
O motorole nichego nemogu skasat, a siemensi mne sowsem ne nrawatsa( u nix est odna bolschaja problema, to schto cheres pol goda batareija nachinaet sdixat, tak schto tebe reschat!!!
Nio

Отправлено: 01:15, 10-11-2005 | #6


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО, я за Нокию, т.к. о моторолле ничего хорошего сказать не могу. Сименсы мне тоже не нравятся, да и по дизайну у них плохо очень. Я себе на днях купил Nokia 6681. Очень доволен

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 00:17, 17-11-2005 | #7


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот маюсь: хотел купить телефон, обязательно NOKIA, смартфон и что-бы ОС там была Windows Mobile!
А ещё карта памяти XD применялась бы в нём, желательно!
Люди добры - поможите советом добрым и правильным (какой выбрать?)
СПАСИБО!

Отправлено: 12:21, 25-09-2006 | #8


Аватара для Flick

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По-моему в сотовых телефонах Nokia - Windows mobile не применяется по умолчанию, имхо если память мне не изменяет, там кажется Symbian OS ), а так и по поводу карты xD Это по-моему тоже не к нокиа. насколько помню они юзают mmc/rs-mmc

Отправлено: 10:41, 02-10-2006 | #9


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, Flick, ты прав насчёт Symbian OS !!!
Но всё-таки надо брать, я думаю NOKIA, тем более под Symbian OS проще проги найти!

Отправлено: 13:33, 02-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход