Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить все письма разом на Яндекс почте?

Ответить
Настройки темы
Как удалить все письма разом на Яндекс почте?

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собсно вопрос в названии темы.
Никак не могу найти это.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:39, 04-09-2022

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


https://yandex.ru/support/mail/web/letter/delete.html

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:49, 04-09-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё прокатило. Спасибо!
Долго искал

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:34, 06-09-2022 | #3


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никак
доступа к почтовому серверу у пользователя нет
ни к каким базам данных на серверах яндекса у пользолвателя доступа нет
Всё что пользователь может добиться - это получить никого ни к чему не обязывающий ответ, что желание пользователя исполнено.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:40, 09-09-2022 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить все письма разом на Яндекс почте?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как в Яндекс почте изменить положение нового сообщения на экране? KvadraNT Хочу все знать 11 23-10-2020 18:04
Оповещения о Яндекс почте на раб.столе rfsh Хочу все знать 2 10-12-2017 02:07
Интерфейс - [решено] Как удалить значок Яндекс диска с панели управления (все елементы) fleash2000 Microsoft Windows 7 6 13-12-2013 19:47
узнать кординаты письма в яндекс-почте и его ,,название,, Димончик555 AutoIt 7 12-05-2013 22:48
[решено] Как скачать все обновления Windows 2003 разом? Pit_bul Microsoft Windows NT/2000/2003 4 20-11-2005 19:48




 
Переход