Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Ответить
Настройки темы
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5706
Благодарности: 2822


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: Сегодня
Описание: SamDrivers 24.4
SamDrivers 24.4



Сборник драйверов от www.SamLab.ws, для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 12, включая серверные платформы.
В качестве оболочек-установщиков, для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов, использованы специализированные утилиты:
DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.9 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21
В сборник включены самые актуальные драйверы, на дату релиза, собранные лично SamLab'ом. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.
SamLab, давно являясь членом команды Bashrat, имеет возможность, зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов, создавать свой набор , наиболее полным и бесконфликтным!

ссылки на загрузку...

В составлении пакета использовались:
1. Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer от BadPointer
2. Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91
3. Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer и ArtX
4. Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91
5. За помощь в создании драйвер-паков благодарю: mr_smartepants, QuarQ, lisabon
6. Драйвер-Паки для SamDrivers изначально создавались совместно с командой DriverPacks.net
Я (SamLab) вхожу в ее состав, но не все мои решения учитывались и я решил создавать свой сборник драйвер-паков со множеством личных изменений и исправлений


Подробнее...


ДОПОЛНЕНИЕ: SamDrivers 11.4.11 Printers

Сборник драйверов для принтеров и многофункциональных устройств от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) собранные лично SamLab.

ссылки на загрузку...


ГАРАНТИЙ НЕТ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:19, 08-03-2009

 

Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vespasian,
Полностью с Вами согласен.
Я, например, многие драйвер-паки вообще не использую и оставил у себя в наборе только нужные мне.
Когда уважаемый SamLab выпускает очередное обновление, прямо через SDI, скачиваю свежие драйвер-паки, и только те, которые есть в наборе.
А каждый раз весь образ .iso качать, то это вообще будет не вариант.

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:34, 26-09-2022 | #3861



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vespasian,
при таких мыслях - зачем вообще драйверпаки? С диска или сайта производителя поставил и все. Наверно если люди качают - это им нужно, у всех свои причины. И это не меньшинство судя по количеству скачек. Рассуждать и решать за всех не нужно. Тем более не Вы занимаетесь этим и вопрос был к создателю, так зачем выдавать свои мысли и убеждения за всеобщие? Да еще людей называть больными. Не хорошо.

Последний раз редактировалось infinity78, 27-09-2022 в 10:13.


Отправлено: 09:20, 27-09-2022 | #3862


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


infinity78, я ни коим образом несобираюсь решать за других. Но человек конкретно жаловался на необходимость скачивать по 35Gb в месяц.
Версиаз и обновозависимость и есть современные психические расстройства, заботливо внушаемые и поддерживаемые маркетологами.
А SamLab я только благодарен.

Vanadiy777, я тоже держу только те паки, которые нужны мне и друзьям/знакомым.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:56, 27-09-2022 | #3863


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
при таких мыслях - зачем вообще драйверпаки? С диска или сайта производителя поставил и все. »
infinity78, коллега, извините что влезаю...

Мне, например, драйвер-паки нужны для первоначальной настройки и проверки системы.
Не всегда под рукой диски, или доступ к интернету.
Цитата infinity78:
Наверно если люди качают - это им нужно, у всех свои причины. И это не меньшинство судя по количеству скачек.»
Многие люди просто не знают, что набор можно настраивать под свои нужды, поэтому и качают каждый раз полный образ...
Цитата infinity78:
Рассуждать и решать за всех не нужно. »
Никто и ни за кого не решает, просто мы, с коллегой vespasian, высказали свое мнение, как можно использовать сборник более рационально.
Цитата infinity78:
Тем более не Вы занимаетесь этим и вопрос был к создателю,»
Очевидно, Вы имели ввиду автора SamLab? Потому, что Создатель - это немного другое...
И это был не вопрос, а пожелание коллеги truvo...
Цитата truvo:
вопрос не новый: не могли бы вы наконец сделать что-то, чтобы можно было обновляться на новую версию из самой программы (из распакованного образа)? 35 (уже!) гигабайт всякий раз перекачивать — очень уж долго. »
Цитата infinity78:
например сейчас есть 22094 и будут они только в образе. »
Ну, что же, если так будет, то и качать тогда перестанем, достаточно будет иметь в сборнике 22093 для первоначальной настройки.
Остальное, все равно, подхватится через ЦО.

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:47, 27-09-2022 | #3864


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
Очевидно, Вы имели ввиду автора SamLab? Потому, что Создатель - это немного другое... »
что за бред пошел? написано с маленькой буквы. Самлаб создал драйверпаки. Прочтите сначала значения слов в словаре, затем их используйте.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:22, 27-09-2022 | #3865


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
Прочтите сначала значения слов в словаре, затем их используйте. »
Вы решили со мной в красноречии посоревноваться, или поучить меня русскому языку?
Цитата infinity78:
что за бред пошел? Самлаб создал драйверпаки. »
Бред никуда не пошел... Это Вы несете бред, призывая всех качать, каждый раз, полный образ.

Всеми нами уважаемый автор сборника SamLab не создавал, а, как Стив Джобс, взял все самое лучшее, и собрал их в свой замечательный продукт. ИМХО.

Извините, ничего личного...

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:49, 27-09-2022 | #3866


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
скачиваю свежие драйвер-паки, и только те, которые есть в наборе »
А отдельный пакет тех или иных драйверов не может между версиями iso обновляться по несколько раз? Если может, то не исключаю того, что так «по отдельности» вы в совокупности накачаете больше гигов, чем я, перекачивая только исошник.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:10, 29-09-2022 | #3867


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
А отдельный пакет тех или иных драйверов не может между версиями iso обновляться по несколько раз? »
Видео-драйвера сейчас нечасто несколько раз в месяц обновляются, так что если те же серверные драйвера для видео не используются, то экономия по части трафика должна получиться.

Отправлено: 01:53, 29-09-2022 | #3868


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
призывая всех качать, каждый раз, полный образ »
я как раз наоборот)))
Цитата Vanadiy777:
SamLab не создавал »
ну конечно. паки сами делаются и модифицируются. Ну ок))) Вот Юрий в следующий раз вам просто соберет из того что было и посмотрит как вы кричать начнете. Опрометчиво так говорить, не понимая, что делает человек.

Отправлено: 07:45, 29-09-2022 | #3869


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
А отдельный пакет тех или иных драйверов не может между версиями iso обновляться по несколько раз? »
Вот посмотрел свой набор - многие паки "древние".
И если Вы не зарабатывайте на обслуге компов, то нужны не все драйверпаки, например, для ХР или Videos_Others . Лично у меня ПК хобби и думаю, что не один такой.

Последний раз редактировалось vespasian, 30-09-2022 в 19:40.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:32, 30-09-2022 | #3870



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - нужен скрипт для удаления всех файлов кроме нужных для запуска Windows XP Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 11 07-03-2010 13:34
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Использование - Трансформ-паки Windows XP в Vist'у Котяра Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2008 11:18
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход