Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] После установки Skype не могу войти в него под своей учётной записью

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] После установки Skype не могу войти в него под своей учётной записью

Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня есть учётная запись Skype. Установив Skype на другом компе, не могу войти под своей учётной записью Skype, пишет «Не удалось установить соединение», хотя на сам сайт скайп вхожу под своим логином и паролем. Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Отправлено: 22:58, 21-09-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tb_rgg:
Помогите, пожалуйста, что мне делать? »
Надо полагать, прочитать последние новости: Сервис Skype испытывает проблемы с работоспособностью по всему миру.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:12, 21-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, cпасибо, а то я уже думал новый аккаунт создавать. Наверное Microsoft очередную заподлянку готовит

А у вас тоже не работает?

Отправлено: 23:17, 21-09-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tb_rgg:
А у вас тоже не работает? »
У меня его вообще никогда не было. Намедни устанавливал на чужой новой машине — наблюдал проблемы с подключением.

P.S. Поиском найдёте здесь пару-тройку аналогичных тем за последние пару дней. Народ жалуется.

Отправлено: 00:04, 22-09-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] После установки Skype не могу войти в него под своей учётной записью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не могу зайти под своей учетной записью в Windows 7 Nastypinkgirl Microsoft Windows 7 11 24-08-2015 23:40
Разное - [решено] Не могу войти в систему под учетной записью: “Администратор”. Oleg_SK Microsoft Windows 2000/XP 12 07-02-2011 22:22
Прочие БД - 1с не запускается под новой учётной записью пользователя _@WishMaster@_ Программирование и базы данных 7 18-12-2010 16:38
Доступ - Пользователь не может войти под своей учеткой. worksm Microsoft Windows 2000/XP 2 16-07-2008 18:28
Юзерское управление своей учётной записью в AD Samsonov Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-08-2007 11:20




 
Переход