Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Помогите увеличить размер шрифта.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Помогите увеличить размер шрифта.

Аватара для GirlHack

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите увеличить размер шрифта в панели пуск, ну и заодно цвет поменять.
Собственно, нужно изменить вот это:



Персонализацию - Экран (другой размер шрифта) - Не предлагать.
Персонализация - Цвет окна - Дополнительные оформления - там нет такого...
Хелп!

Отправлено: 10:55, 25-02-2014

 

Аватара для GirlHack

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 11:06, 25-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Персонализация - Изменение размеров текста и других элементов - Изменение только размеров текста. Персонализация - Цвет окна - ниже есть Дополнительные параметры оформления в этом окне есть выбор как цвета так и шрифта различных элементов ОС.

Отправлено: 11:14, 25-02-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GirlHack, шрифт и его размер полностью определяется установленной темой. Вам следует обратиться к автору этой темы.

Отправлено: 11:14, 25-02-2014 | #4


Аватара для GirlHack

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Персонализация - Изменение размеров текста и других элементов - Изменение только размеров текста.
В Windows 7 x64 (с последними обновлениями) нет такого.
Цитата:
Изменение только размеров текста. Персонализация - Цвет окна - ниже есть Дополнительные параметры оформления
Эти изменения, не влияют на то, что я спрашивала.
Цитата:
Вам следует обратиться к автору этой темы.
Я пользовалась программой WindowBlinds 8.

Отправлено: 11:35, 25-02-2014 | #5


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GirlHack:
Я пользовалась программой WindowBlinds 8. »
Мне совершенно все равно какой программой вы пользуетесь. Сам шрифт и его размер определяются выбранной темой оформления, именно так как задал автор этой темы (и это хорошо видно по подписям к иконкам на Рабочем столе). Обращайтесь к нему.

PS: Проверить это проще простого - установите стандартную тему и вы увидите нормальные шрифты.

Отправлено: 11:40, 25-02-2014 | #6


Аватара для GirlHack

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Сам шрифт и его размер определяются выбранной темой оформления, именно так как задал автор этой темы (и это хорошо видно по подписям к иконкам на Рабочем столе). Обращайтесь к нему.
К кому? Никаких адресов нет. Подписи к иконкам на рабочем столе между прочим стандартными являются, я сама их перенастраивала, во всех темах шрифт уменьшается автоматически, не зависимо от темы, он одинаковый, только размер маленький везде!
Цитата:
Проверить это проще простого - установите стандартную тему и вы увидите нормальные шрифты.
Тогда сама тема пропадает!
Все где-то должно настраиваться, главное найти только где!

Отправлено: 12:00, 25-02-2014 | #7


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GirlHack:
Все где-то должно настраиваться, главное найти только где! »
Я вам уже два раза написал где - В САМОЙ ТЕМЕ. Не настраивается какими-то параметрами, а ЖЕСТКО прописано в САМОЙ ТЕМЕ. Просто тема ТАК СДЕЛАНА. И потому у вас только два пути - либо самой поправить тему либо обратится к ее автору.

Отправлено: 13:41, 25-02-2014 | #8


Аватара для GirlHack

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
самой поправить тему
Ну и как это осуществить?

Отправлено: 14:07, 25-02-2014 | #9


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GirlHack:
Ну и как это осуществить? »
Читать здесь

Отправлено: 14:23, 25-02-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Помогите увеличить размер шрифта.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Размер шрифта в контекстном меню Reactor77 Microsoft Windows 2000/XP 8 11-10-2012 10:00
Интерфейс - [решено] Размер шрифта в CHM-справке Belomor Программное обеспечение Windows 4 04-09-2011 19:46
Разное - [решено] Другой размер шрифта alexv1962 Microsoft Windows 7 2 13-03-2011 20:38
Интерфейс - Размер шрифта , помогите hutnet2 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-07-2010 13:41
Решено | Разрешение монитора и размер шрифта. Ser6720 Хочу все знать 4 19-04-2006 00:17




 
Переход