Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ничего не помогает!Все игры тормозят!УЖАС

Ответить
Настройки темы
Ничего не помогает!Все игры тормозят!УЖАС

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрій день у меня очень серьезная проблема.У меня комп дуплит во всех играх без исключения.Мои данные
Процессор Pentium 4 2.66Mhz
Мать Foxconn 915P7AD 775SOCKET
Блок 350W Китайский
Видео ASUS Nvidia 7600 GT 256MB
Винт Samsung 320 GB 16 MB CACHE
Оперативка 2X-512MB DDR2-800
Проблема такова захожу я в игру,начинаю играть комп сначала секунд 15 играет хорошо потом как бы в матрицу входит подвисает что ли,потом обратно летит нормально,и опять через 10 секунд в дуплящую матрицу.И все игры нахрен дуплят.Тот же NFS 1,2,MOST WANTED,CARBON,SIMS 2,FEAR,DRIVER,FLATOUT2,HARD TRUCK APOKALIPSES.
А хотя у друга комп в 5x слабее и ничего не дуплит у него атлон 1500mhz и 512mb ram.В чем дело?
Процессы никакие никогда не нагружают,система постоянна свободна 125мб нагрузка всего лишь.Температруа компа в норме,Может мать плохая?все таки два слота для agp и pciex.Так что это???Либо процессор мож плохой?Может какие нибудь есть программы для проверки компьютера?Которые покажат бал работы компьютера?

Что вы скажете насчет 3DMARK 2006 V1.10 я сейчас поставил его качаться 600мб.Если я им проверю весь комп что он мне должен показать чтобы я понял дерьмовый у меня комп или нет.....
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:25, 22-09-2007

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fordsierra:
24PIN,а подсоединен блок на 20PIN. »
купите переходник и подключитесь 24pin обязательно

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 13:54, 25-09-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а лучше купите новый блок питания от хорошего производителя на 420Вт, там как раз будет 24pin + замена вашему китайскому 350ВТ и заодно спасете ваше "железо" от последующих проблем. А то ваш "китаец" может вот-вот накрыться и унисти за собой еще и мать, винчестер.

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:16, 25-09-2007 | #22


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fordsierra, помимо всего прочего что здесь говорили, есть бОльшая доля истины, но советую взглянуть и на материнку. По описанию и диагнозу, проблема с питанием. И не факт что это БП. Подобное встречается и очень часто из-за самих материнских плат. Вырабатывают рессурс и всё. Либо кондёры менять (без гарантии на выздоровление, либо саму маму).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:34, 25-09-2007 | #23


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какой лучше Блок Питания Покупать для моего железа?Скока Ват и фирму?

Отправлено: 00:20, 27-09-2007 | #24


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тут почитайте
http://forum.oszone.net/post-649773-58.html

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 06:28, 27-09-2007 | #25

OiG OiG вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все таки интересует решилась ли проблема и удалось ли выяснить причину?
просто сейчас у друга аналогичная проблема.
Пока решения не нашел. Переустановка системы еще не производилась по причине отсутствия сейчас доступа к ПК
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:21, 05-05-2008 | #26


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уменя такой вопрос. Включая Counter Stricke Source 5 на 5 игроков у меня игра тупила. Я решил экспериментировать и отключил свою свуковуху в настройках винды. Запустил Source и неожиданно увидел что тормозов нет абсолютно. Я конечно обрадовался но бес звука играть не удобно. Так в чем причина тормозов? И что мне делать?Сразу скажу настройки графики снижать не буду. Конфигурация компа такова: проц intel pentium 4 3.0 Ghz, видяха msi geforce 7600 gt звуковуха creative sound blaster.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:52, 06-05-2008 | #27


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J_Force:
звуковуха creative sound blaster. »
обновить драйвер
OiG, начинай новую тему с полным описанием конфигурации своего железа

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 14:21, 06-05-2008 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ничего не помогает!Все игры тормозят!УЖАС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Тормозят все игры DragonKisya Microsoft Windows 7 33 11-11-2009 18:13
[решено] SMS-вымогатель по активации Windows (ничего не помогает) HatoL Лечение систем от вредоносных программ 16 17-06-2009 21:10
[решено] Тормозят все игры. DarkGhost112 Непонятные проблемы с Железом 18 10-06-2009 09:25
Windows загружается долго, ярлыки выводит не сразу, игры тормозят почти все! TQZver Непонятные проблемы с Железом 40 13-10-2008 17:43
SP-2 Висит всё!!! Не помогает ничего! prov666 Microsoft Windows 2000/XP 10 05-08-2005 20:02




 
Переход