Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ничего не помогает!Все игры тормозят!УЖАС

Ответить
Настройки темы
Ничего не помогает!Все игры тормозят!УЖАС

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрій день у меня очень серьезная проблема.У меня комп дуплит во всех играх без исключения.Мои данные
Процессор Pentium 4 2.66Mhz
Мать Foxconn 915P7AD 775SOCKET
Блок 350W Китайский
Видео ASUS Nvidia 7600 GT 256MB
Винт Samsung 320 GB 16 MB CACHE
Оперативка 2X-512MB DDR2-800
Проблема такова захожу я в игру,начинаю играть комп сначала секунд 15 играет хорошо потом как бы в матрицу входит подвисает что ли,потом обратно летит нормально,и опять через 10 секунд в дуплящую матрицу.И все игры нахрен дуплят.Тот же NFS 1,2,MOST WANTED,CARBON,SIMS 2,FEAR,DRIVER,FLATOUT2,HARD TRUCK APOKALIPSES.
А хотя у друга комп в 5x слабее и ничего не дуплит у него атлон 1500mhz и 512mb ram.В чем дело?
Процессы никакие никогда не нагружают,система постоянна свободна 125мб нагрузка всего лишь.Температруа компа в норме,Может мать плохая?все таки два слота для agp и pciex.Так что это???Либо процессор мож плохой?Может какие нибудь есть программы для проверки компьютера?Которые покажат бал работы компьютера?

Что вы скажете насчет 3DMARK 2006 V1.10 я сейчас поставил его качаться 600мб.Если я им проверю весь комп что он мне должен показать чтобы я понял дерьмовый у меня комп или нет.....
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:25, 22-09-2007

 
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fordsierra:
Блок 350W Китайский »
Может быть виновником.

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 15:49, 22-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та ну врядле,блок питания же отвечает за напряжение общее компьютера а не дупление игр,хотя хрен его знает...

Отправлено: 16:26, 22-09-2007 | #3



Moderator


Сообщения: 53171
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fordsierra:
Проблема такова захожу я в игру,начинаю играть комп сначала секунд 15 играет хорошо потом как бы в матрицу входит подвисает что ли,потом обратно летит нормально,и опять через 10 секунд в дуплящую матрицу.
Воображение оказывается бессильным в попытках представить "дуплящую матрицу".
Похоже на "фризы" видеокарты. GPU зависает (например из-за перегрева или недостатка питания), и драйвер видеокарты его перезагружает. Посмотрите, есть ли ошибки в журнале событий по этому поводу.

Посмотрите температуру видеокарты во время игры, например с помощью RivaTuner.
Уберите разгон (если есть).
Проверьте охлаждение (перегрев может быть, если радиатор кулера неплотно прилегает к поверхности GPU), поменяйте термопасту.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:22, 22-09-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как тщательно проверить видеокарту???Там вроде температура 50 цельсий возможно перегревается,ну я возил комп год назад в мастерскую мне сказали шо карта нормальная,мне сказали меняй винт и оперативку,я поменял,а результат остался тотже.Возможно изза карті дуплит.Может 3dmark 2006 проверить???Какие должны быть результаты?

Отправлено: 20:58, 22-09-2007 | #5


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fordsierra:
ну я возил комп год назад в мастерскую мне сказали шо карта нормальная,мне сказали меняй винт и оперативку »
Вы посты №2 и 4 внимательно читали, зачем её проверять "тчательно" если в штатном режиме нормально не работает? нужно выяснить первопричину и скорее всего виноват блок питания

и уточните смысл слова "дуплит"

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 21:06, 22-09-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всмысле китайский блок питания и кто производитель блока? Температура ЦП какая? Дрова на видео карте какие поставил?

Отправлено: 21:38, 22-09-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата optimist:
Всмысле китайский блок питания »
FORTREX 350W.
*****ВСЕМ ВНИМАНИЕ*****
ТЕМПЕРАТУРА ВСЕХ ПРОЦЕССОВ
Драйвера 162.15

Отправлено: 22:33, 22-09-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А эта версия подходит для 7 серии? Ты с диска от видеокарты установил дрова?

Отправлено: 23:25, 22-09-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подходит.Я уже ставил дров штук 10!И с диска и.т.д 91.21,94.21,93.71 не помню точно какие еще...

Отправлено: 23:44, 22-09-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ничего не помогает!Все игры тормозят!УЖАС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Тормозят все игры DragonKisya Microsoft Windows 7 33 11-11-2009 18:13
[решено] SMS-вымогатель по активации Windows (ничего не помогает) HatoL Лечение систем от вредоносных программ 16 17-06-2009 21:10
[решено] Тормозят все игры. DarkGhost112 Непонятные проблемы с Железом 18 10-06-2009 09:25
Windows загружается долго, ярлыки выводит не сразу, игры тормозят почти все! TQZver Непонятные проблемы с Железом 40 13-10-2008 17:43
SP-2 Висит всё!!! Не помогает ничего! prov666 Microsoft Windows 2000/XP 10 05-08-2005 20:02




 
Переход