Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Безопасность - [addon] Ad-Aware SE Personal 1.06

Ответить
Настройки темы
Безопасность - [addon] Ad-Aware SE Personal 1.06

Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimich22
Дата: 07-06-2007
Аддон Ad-Aware SE Personal 1.06 RUS для интеграции в дистрибутив Windows XPSP2 посредством UpdatePack-XPSP2-Rus
Тип интеграции - sysoc.inf
Утилита для удаления вредоносных программ
Есть несколько скинов и плагины.
Домашняя страница - http://www.lavasoft.com/
--
Ссылки на закачку:
Зеркало 1
Зеркало 2
~6 Mb
--
Для использования необходим аддон-заглушка 3rdParty
Ярлык программы помещается в "Пуск - Программы - Утилиты - Ad-Aware"
Удаление аддона в "Установка компонентов Windows" в разделе "Программы сторонних разработчиков"
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" UpdatePack-XPSP2-Rus

--
Замечания:
Для владельцев зарегистрированной версии - надо заменить в аддоне в архиве ad-aware.cab файл adaware.exe на свой.
Для поддержания в актуальном состоянии вирусной базы, просто замените в аддоне файл defs.ref на более новый.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:33, 17-03-2007

 

Аватара для AHAKOHDA

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bes1de, в скине слово Vista портит красивый вид

вместо аддона Personal у кого нить имеется аддон SE Professional, который с правильным путем ярлыков и поддерживает обновление?

Отправлено: 15:23, 17-11-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mbgroot:
Вот здесь с правильными путями. Только добавить def файл. »
А как скачать? Не получается.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:21, 18-11-2008 | #22

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


truvo,Вот ссылка на другой обменник:
Скачать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:33, 18-11-2008 | #23


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тут на одной из страниц темы был вопрос - стоит переходить ли на версию 2007? Я не знаю. Но для информации:

1) когда-то я пробовал 2007 какую-то ломаную, она ничего не нашла, затем сразу после 2007 запустил 1.06 и нашлись 3-4 подозрительных штуковины.

2) На днях поставил 2008 Free. Только что обновил базы одновременно на 1.06 и на 2008 Free и запустил поочередно smart-сканирование.
1.06 закончила быстрее, и не нашла ничего.
2008 нашла 12 штук чего-то, вот из лога:
Цитата:
Infections Found
===========================
Family Id: 725 Name: Tracking Cookie Category: DataMiner TAI:3
Item Id: 409109 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat www.newestsoft.com theme_14 /
Item Id: 408970 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat spylog.com VISID /
Item Id: 408785 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat tribalfusion.com ANON_ID /
Item Id: 409172 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat ad.yieldmanager.com fl_inst /
Item Id: 409172 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat ad.yieldmanager.com ih /
Item Id: 409172 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat ad.yieldmanager.com pv1 /
Item Id: 409172 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat ad.yieldmanager.com uid /
Item Id: 409347 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat ad.top1.adbn.ru uid /
Item Id: 409015 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat bannerbank.ru bb_nuid /
Item Id: 409015 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat ad7.bannerbank.ru bb_tmp /
Item Id: 409015 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat ad9.bannerbank.ru bb_tmp /
Item Id: 408818 Value: Browser: Opera Cookie: C:\Documents and Settings\????????\Application Data\Opera\Opera\Profile\cookies4.dat rambler.ru ruid /

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:03, 20-11-2008 | #24


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
нашла 12 штук чего-то, вот из лога: »
Это cookies

Settings --> Scanning --> убрать галочку Scan Tracking Cookies

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 13:57, 20-11-2008 | #25


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drinko, спасибо за науку, лет за шесть пользования программой я этого, конечно, не знал и не мог знать!!!!!!!!!!!!!!!!
Я написал "чего-то" в том смысле, что не все кукисы одинаково вредны, говорят... А смысл моего поста - поясняю для вас - в том, что базы у старой и новой версий разные и результаты - тоже. Может, есть смысл зааддонить и 2008.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 21:23, 20-11-2008 | #26


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, да что Вы волнуетесь Вы спросили про "12 штук чего-то", ну я и ответил что это
Цитата truvo:
в том смысле, что не все кукисы одинаково вредны, говорят... »
Здесь ответ на Ваш вопрос http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP-Cookie

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:33, 21-11-2008 | #27


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 38

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt link.txt
(95 байт, 15 просмотров)

Пришлось сделать SVCPACK аддон - возникла необходимость. Может кому-нить пригодится...

Устанавливается в %PROGRAMFILES%\Ad-Aware.
Ярлык создается: в меню Пуск->Программы->Утилиты.
Способ установки: SVCPACK, может использоваться и для установки на "живую" систему.
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ".

Последний раз редактировалось mbgroot, 13-01-2009 в 16:58.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:51, 12-01-2009 | #28


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mbgroot, запустил ваш файл с вашими ключами из run на живой системе на виртуалке. Сразу на русском не получается - только через настройки. И нет ярлыков - ни в "пуск-программы", ни на раб. столе, ни в панели быстрого запуска. Хотелось бы хотя бы на столе и в панели.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:30, 13-01-2009 | #29


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 38

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, мдя... к сожалению победить русский по умолчанию не получилось. Глюк при автоинсталле поправил, ссылка в предыдущем сообщении.

-------
i'm the Strida Rider!


Отправлено: 16:57, 13-01-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Безопасность - [addon] Ad-Aware SE Personal 1.06

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] Jetico Personal Firewall 2 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 21-04-2010 20:34
Ad-Aware 8.1.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-01-2010 13:30
Интернет - [addon] ReGet Deluxe Personal (Менеджер закачек) gora Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 02-07-2009 09:55
Ad-Aware SE Personal 6.2.0.236 Русский help grob40 Защита компьютерных систем 1 08-01-2007 21:34




 
Переход