Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Чем записывать Audio CD, чтобы сохранялись названия треков?

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Чем записывать Audio CD, чтобы сохранялись названия треков?

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чем ни пробовал записывать, все файлы переименовываются в Track 01, Track 02 и т.д.

Отправлено: 10:11, 29-12-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mmx358, установите Cdex, http://forum.oszone.net/thread-91130.html
и там будет пиктограмма "удаленный CDDB", в настройках предварительно указать E-mail
CDDB это удаленная база данных, требует подключение к интернету
потом можно рипать в комп

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 10:23, 29-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или пишите в формате CD+Text. Тогда названия будут сохраняться (хотя сами файлы при этом всё равно будут называться Track 01 и т.д.)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:13, 29-12-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baw17, да нет же, мне надо диск ЗАПИСАТЬ.
Coutty, а как в Неро это врубить? ЕАС виснет при добавлении файлов в макет, а мой резак не поддерживает запись CD+Text. Может, его прошить надо?

Отправлено: 13:09, 29-12-2008 | #4


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mmx358, снемите образ при помощи Alcohol или Неро а потом записывайте

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 13:14, 29-12-2008 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создать -> Audio CD -> Вкладка Audio CD -> Раздел CD Text -> Заголовок и артист - это альбом и исполнитель, а треки как называются, так в CDText и запишутся. Я, правда, дааавным давно не писал CD-DA, поэтому не помню - эти данные отображаются, скажем, в винампе или же только при снятии дорожек в mp3.

Насчёт поддержки не знаю - у меня почему-то с Неро нет InfoTool. Во всяком случае создать такой диск я могу, а записать - не знаю (даже и CD-болванок-то нет...).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:22, 29-12-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, спасибо, сделал так - сработало. Но второй диск записался, а выглядит пустым в компьютере. Чё за бред?

Отправлено: 15:31, 29-12-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Чем записывать Audio CD, чтобы сохранялись названия треков?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - На чем написан этот интерфейс? Скажите, что вбивать в гугл, чтобы почитать подробнее) evg64 Программирование и базы данных 10 04-01-2010 14:56
Как сделать треков в одном файле CD PLUS BillGates_XP Видео и аудио: обработка и кодирование 2 30-09-2009 10:04
Встроенные AUDIO чипы, с чем сравнить? t0lkman Хочу все знать 4 25-09-2007 16:54
Чем перекодировать DivX ;) Audio XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 3 08-10-2005 00:16
Чем и как записывать на Видео Кассету exceter Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 11-12-2003 17:19




 
Переход