Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:.

Аватара для SyCraft

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема переводится в состояние архива. Дальнейшее обсуждение сборки в новой теме: Opera AC - Продвинутая конфигурация


После долгого тестирования и отладки, мы наконец выпускаем финал на основе Opera 9.22
Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет


Цитата:
[*]Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.
[*]Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна), а это значит, что можно теперь брать свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе), где только есть Windows (частично работает и на Linux). И при этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, быстрого и удобного серфинга в сети Интернет! – За портативность благодарим Lexi (A.Ruzanov), за то, что написал столь гениально простую (хотя не очень то и простую ) утилиту для превращения обычной Opera в портативный браузер – Opera Loader!
[*]В отличие от мнений некоторых, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!
[*]Удобные средства для проверки орфографии (в сети, в Word и Open Office 2.2).
[*]Online (сетевой) перевод с базовыми направлениями (С русского и обратно, и другие языки поддерживаются) – С версии 3.4.2 перевод выводится в небольшом полупрозрачном окошке, а не на новой вкладке.
[*]Проверка ссылок на вирусы используя популярны сервис DRweb Online.
[*]Поддержка свыше 20-ти наиболее известных менеджеров закачки – по необходимости, можно переключаться на требуемый менеджер закачки (установлены/е в системе).
[*]Опция закачки ссылок по выделенному тексту, используя указанный в настройках менеджер закачки – эта, и предыдущая возможность, осуществляется при помощи Oget.
[*]Блокировка рекламы и флэш анимации (в версии 3.4.2 и выше также есть возможность блокировать отдельные рисунки двумя нажатиями мышки).
[*]Удобная закачка видео c наиболее известных серверов (как YouTube.com и ему подобных).
[*]Возможность работы браузера, используя движок от Internet Explorer (используется MeadCo's Neptune plug-in).
[*]Панель со смайлами для вставки на форумах, а также панель BBCode, которая значительно упрощает оформление сообщении на разных форумах Интернета.
[*]Копирование форматированного текста.
[*]Копирование “на лету” – зажимаем Ctrl, выделяем текст, и он автоматом копируется в буфер обмена (также с форматированием) – за эту и предыдущую реализацию спасибо Lexi.
[*]Опция сохранения выделенного текста на странице документа, а также сохранение лог-файла для встроенного клиента IRC чата браузера Opera.
[*]Интеграция наиболее распространенных ресурсов рунета (и не только) – навигационное меню по различным порталам и сервисам - среди которых: Forum.Ru-Board, OSzone.net, OperaFan.net, Google.ru, Yandex.ru, и скоро наше собственное меню
[*]Встроено системное меню для управления часто-используемыми утилитами и системными сервисами (только для Windows).
[*]Встроена локальная справка.
[*]Ссылки на ресурсы связанные с нашим проектом Opera AC (из меню Справка), а также собраны списки избранных виджетов и скинов (в соответствующих меню).
[*]Средство для определения размера файла и прочей необходимой информации указанной ссылки – используется GetFileSize.
[*]Наиболее популярны и используемы набор боковых панелей, среди которых: Uploader (Панель загрузок), Cache Viewer (Просмотр Кеша), Resources (Ресурсы), ICQ2Go! (Панель ICQ – ссылка на сетевой сервис), Obook Plugin.
[*]Интегрировано одно из самых лучших (если не самое лучшее) средств сохранения и организации страниц в браузере Opera – Obook Plugin!
[*]Утилита Page2Chm также интегрирована – она позволяет сохранять страницы в разные форматы (уклон сделан на формат *.chm).
[*]Утилита для Резервирования и Восстановления настроек браузера Opera – пока бета версия Op_Backup&Rpp
[*]Панель для управления известным плеером Winamp.

!!!Примечание!!!
Стабильность работы сборки обусловливается запуском браузера с файла OperaAC.exe (не Opera.exe) – в версии 3.3.5 и ниже этот файл именуется как Operaldr.exe
Полный Readme с историей версии можно почитать по этой ссылке.

Цитата:
[NEW] Opera® AC 3.5.0 Финал [opera9.22 included] можно скачать по ссылке (11 мб)

[NEW] Opera® AC 3.5.0 builder for Opera 9.xx можно скачать по ссылке (7 мб)[/b]

[NEW] Opera® AC 3.5.0 Финал [opera9.22 included] no-installer можно скачать по ссылке (10 MB)
[Еще снимки можно посмотреть здесь]
["Вопросы и ответы" - рекомендовано к прочтению]
[История версии]

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО АВТОМАТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКЕ

Предложения и пожелания

-------
Мой блог: Сделай то что хочешь из того что нравится!
----
Помощь проектам развивающихся в рамках OSZone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:58, 27-11-2005

 

Аватара для SyCraft

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pasha4ur
Спасибо за критику, страница так сохраняется в силу того что заложена идея максимально точности
но .. гредут изменения, про крякозяблины знаю, поправим
скин заложи в папку со скинами и выбири его

-------
Мой блог: Сделай то что хочешь из того что нравится!
----
Помощь проектам развивающихся в рамках OSZone.net


Отправлено: 16:51, 02-05-2006 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще был какой-то баг: настраивал панели (главная и т д), закрыл, открыл и всё заново приходилось делать, потому что в стандарт сбрасывало. Был, но больше не будет 8.50.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 20:33, 02-05-2006 | #42


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SyCraft попробовал понравилось но не работает cacoa или как он там пишеться

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 20:55, 02-05-2006 | #43


Аватара для SyCraft

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Baw17
Хм. это не обычно, но могу обещать что скоро на место COCO приед на уровень более развитый продукт и проблем быть не должно.
Прошу прощения за неудобства.

pasha4ur
Вы совершенно правы, это будет исправлено.

-------
Мой блог: Сделай то что хочешь из того что нравится!
----
Помощь проектам развивающихся в рамках OSZone.net


Отправлено: 21:56, 02-05-2006 | #44


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SyCraft vj; место coco Page2chm прикрутить

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 18:56, 03-05-2006 | #45


Аватара для SyCraft

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Baw17
В новой версии, я так собираюсь и поступить!
Спасибо за дельное замечание!

-------
Мой блог: Сделай то что хочешь из того что нравится!
----
Помощь проектам развивающихся в рамках OSZone.net


Отправлено: 19:15, 03-05-2006 | #46


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Page2chm уже прикручен. Не хочешь поставить передачу ссылок от рапиды и т.п. в USD от dimonius - очень удобная штука.Если надо могу выслать текст. Удобен так же UrlFileSize.

Отправлено: 07:19, 04-05-2006 | #47


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


brod или Get File Size кстати tit можно прикрутить Admuncher прога маленькая для резки рекламы токо вот жалко в Opere нету функции запускать при сстарте браузера и закрывать при выходе из него

Отправлено: 07:26, 04-05-2006 | #48


Аватара для SyCraft

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


brod
Буду рад посмотрет
Спасибо! \

Baw17
в Качестве резалки банеров в новой версии будет Proxomitron
а вот касается Get FileSize я заинтересован, как это можно реализовать?

-------
Мой блог: Сделай то что хочешь из того что нравится!
----
Помощь проектам развивающихся в рамках OSZone.net


Отправлено: 07:57, 04-05-2006 | #49


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно ли как-нибудь заменить поисковики на свои(в архиве нельзя ничего не добавить, ни заменить), и реально ли добавить свои закладки и новостные rss?

Отправлено: 15:49, 04-05-2006 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Opera AC - Продвинутая конфигурация Creat0R Программное обеспечение Windows 377 03-09-2016 19:31
Интернет - Opera .:[ архив ]:. Djoni Программное обеспечение Windows 1609 30-07-2011 14:30
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
[решено] "Конфигурация пользователя" - "Конфигурация Windows" - "Настройка Internet Explorer" ultrakiller Microsoft Windows NT/2000/2003 6 28-09-2009 14:11




 
Переход