Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблема с игрой Attila total war

Ответить
Настройки темы
Проблема с игрой Attila total war

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В игре при покупке DLc с новыми фракциями пропали все названия отрядов и описание самих новых фракций в частности Эвланы,Каледонцы, Пикты, Алеманы и др!
С остальными фракциями которые были доступны до выхода DLC все впорядке! Подскажите что делатЬ?

Отправлено: 13:31, 30-03-2015

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Пишите в техподдержку.

Отправлено: 17:05, 30-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил TotalWar Attila на steam/steamapps/common. Авторизовался на стиме. А теперь пишет что мод или ярлык отсутствует. что сделать для запуска игры?

Отправлено: 07:11, 13-04-2015 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tombar, ты купил мод и поставил через Steam? Или просто скачал левый репак и установил? Или же купил, но поставил рип с лицензионной версии?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 21:05, 13-04-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, я купил диск с игрой. Установил стим и закачал все доп файлы которые нужны для апдейта. Потом установил на стимапсе аттилу. В начале у меня потребовал апдэйт драйверов. Я проапдейтил. А после авторизовался на стиме, чего по моему нельзя было делать (((( после игра начала не замечать запуска стима. Я попробовал распознать через стим игру. Понял что у меня нет кода активации для стима. А теперь тупик. завтра попробую всё заново без авторизации в стиме. Спасибо за отклик)))

Отправлено: 01:01, 14-04-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблема с игрой Attila total war

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Total war:ATTILA (лицензия) не запускается Greeg Игры 32 30-03-2015 13:29
Rome: Total War Reniks Игры 7 26-09-2014 13:44
Rome Total War 2 Pelmesheg Игры 0 20-10-2013 12:58
Empire: Total War Azamat_Tuganov Игры 7 23-04-2009 01:23
Medieval 2: Total War DDwe Игры 1 23-11-2008 22:54




 
Переход