Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Батник для заливки файла по ftp

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Батник для заливки файла по ftp

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте,

есть прога ncftp, не могу разобратся как можно залить файл которий лежит в папке E:/bekap/arvive.zip

На сервер по ftp - с логином и паролем //сервер/домен

Основная проблема что файл должен перезаписиватся или удалять старый и писать на его место новый.

Спасибо.

Отправлено: 15:38, 20-03-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zion87, к чему повторять одно и то же?

Tolian, попробуйте, например, упомянутый выше NcFTP Client. Судя по описанию, он поддерживает такую возможность.

Я лично предпочитаю проверенные дедовские методы cURL.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:11, 13-04-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выявилась небольшая проблемка

Цитата zion87:
@echo off echo login>ftp echo password>>ftp echo lcd e:\bekap>>ftp echo cd folders>>ftp - папка на сервере echo send arvive.zip>>ftp ftp -s:ftp ftp.ru del ftp exit »
Передает файлы в

Цитата:
150 Opening ASCII mode data connection for
как включить бинарный режим - хелп показал что он есть

echo send virfre.iso>>ftp binary - показал :150 Opening ASCII mode data connection for binary

Последний раз редактировалось djalin, 15-05-2012 в 12:44. Причина: что-то я не понимаю


Отправлено: 12:37, 15-05-2012 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Батник для заливки файла по ftp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Батник для конвертирования данных в кодировку 1200 для reg-файла Nun-Nun Скриптовые языки администрирования Windows 5 23-01-2012 16:21
Программа для быстрой заливки файла на FTP-сервер rsod Хочу все знать 2 02-08-2011 00:15
CMD/BAT - [решено] Помогите создать батник для отслеживания изменений файла и отправки сообщения на майл sergeyhopper Скриптовые языки администрирования Windows 8 22-09-2010 08:26
CMD/BAT - [Решено] Написать батник для копирования одного файла во многие папки рекурсивно. Iodine Скриптовые языки администрирования Windows 5 20-05-2010 22:31
создание log файла для ftp.exe 13ghost Хочу все знать 2 24-02-2007 03:39




 
Переход