Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не воспроизводится видео на планшете (браузер, планшет и flash не причем)

Ответить
Настройки темы
Не воспроизводится видео на планшете (браузер, планшет и flash не причем)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер всем, нужна помощь

Есть 2 видео файла. Оба видео фала созданы при помощи Microsoft PowerPoint.

Видео №1 проигрывается на планшете (онлайн через сайт и скачав видео на планшет)

Планшет на андроиде.
Браузер стандартный.
Проигрыватель для онлайн просмотра - Flowplayer.
Проигрыватель для локального просмотра видео - стандартный.
Формат видео - .MP4
Вес видео - 7.7 Мб

Видео №2 не проигрывается на планшете (онлайн через сайт и скачав видео на планшет)

Планшет на андроиде (тот же самый)
Браузер стандартный.
Проигрыватель для онлайн просмотра - Flowplayer.
Проигрыватель для локального просмотра видео - стандартный.
Формат видео - .MP4
Вес видео - 9.6 Мб

вопрос собственно вот в чем, хочу понять что в Видео №2 такого, что оно не проигрывается на планшете? мне это нужно для того чтобы следующие видео не создавать не правильно.

программой MediaInfo посмотрел подробно свойства обоих видео (см. скриншоты ниже):

Видео №1
http://goo.gl/Fe6wLK

Видео №2
http://goo.gl/FG8kGQ

на рисунках отметил различия, но что именно влияет на воспроизведение я не знаю, прошу помощи у знатаков
если что то не указал, то сообщите какие необходимы еще данные, я постараюсь их указать

Отправлено: 01:02, 28-12-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется, что из-за 10 кадров в секунду.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:04, 28-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не воспроизводится видео на планшете (браузер, планшет и flash не причем)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не идет видео онлайн на планшете guandi-19 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 01-07-2013 23:07
Мультимедиа - Не воспроизводится видео NevO Программное обеспечение Windows 6 14-07-2011 00:38
Не воспроизводится скачанный видео-файл на телефоне luna2602 Хочу все знать 4 25-11-2010 22:24
не воспроизводится видео vidal Тест-форум 5 19-11-2009 16:28
не воспроизводится видео brother_bear Хочу все знать 17 11-04-2007 23:48




 
Переход