Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » копирование текста

Ответить
Настройки темы
копирование текста

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброй ночи! у меня такая проблема. скачал с инета журналы в электронном виде - большая рыбалка. есть статьи которые я хотел бы перевести(открыть) в word, ничего не получается. подскажите, пожалуйста, что можно сделать? спасибо.

Отправлено: 22:05, 07-01-2007

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Частенько журналы в формате pdf. volin Сделай так Пуск\Панель управления\Свойства папок\Вид\ и сними галочку напротив фразы "Скрывать расширение для зарегистрированных файлов". После этого в название файлов должно появиться расширение. Ну допустим у тебя название файлов с журналом называется так "Рыбалка", после моих действий она будет называться "Рыбалка.PDF" или "РЫбалка.djvu"
Добавлю если все же pdf PDF -> DOC

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 00:18, 08-01-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » копирование текста

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Распознование текста nautonnier Хочу все знать 54 15-11-2014 20:54
[решено] Копирование текста из веб страницы r35TnX AutoIt 9 02-03-2009 18:58
[решено] Некорректное копирование текста из Internet Explorer Taiss22 Microsoft Windows 2000/XP 18 08-12-2008 16:32
[решено] Не работает копирование - вставка текста (всегда вставляется текст "Hello!") Madmech Microsoft Windows 2000/XP 5 29-11-2005 16:26
Форматирование текста Rudy Вебмастеру 19 17-10-2004 21:38




 
Переход