Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - [решено] Есть ли способ отключить или удалить Microsoft Edge?

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Есть ли способ отключить или удалить Microsoft Edge?

Аватара для shnixer

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hi all

Есть ли способ отключить или удалить Microsoft Edge?

Отправлено: 11:46, 17-08-2015

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnTul:
- сарказьм. Не может быть отличного браузера на хроме. »
Вообще не сарказм, я действительно так считаю. И пользуюсь им.

Отправлено: 15:19, 24-10-2020 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну и замечательно. Но здесь вопрос о том, как запретить ему запускаться автоматически, а не про то, хороший он или плохой.

Отправлено: 15:53, 24-10-2020 | #32


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnTul:
[Однако сейчас кроме гадкого гуглевого хрома ничего нет - и всё, что не от гуглей - дополнительные костыли. Вот и хотелось бы оставить на те случаи, когда гугля особо чудит.
Мозилла не от хрома.
А открытие ссылок - кто мешает выставить дефолт браузером её?

Отправлено: 12:34, 25-10-2020 | #33

AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата AnTul:
Но здесь вопрос о том, как запретить ему запускаться автоматически, а не про то, »
а не про что либо ещё.

Отправлено: 13:58, 25-10-2020 | #34

AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня даже в семёрке какая-то дрянь постоянно создаёт папку c:\Users\...\AppData\Local\MicrosoftEdge\ В ней папку SharedCacheContainers В ней папки:
MicrosoftEdge_DNTException\
MicrosoftEdge_EmieSiteList\
MicrosoftEdge_EmieUserList\
MicrosoftEdge_iecompat\
MicrosoftEdge_iecompatua\
Не нашёл, что это может быть. Наверное, какая-то служба с другим именем. Ну зачем это?? Мс ведёт с нами какую-то войну, в которой они явно выигрывают. Зачем оно им? Уж кажется - да плюньте на семёрку, уже не поддерживаете - нет, и здесь продавливают свой edge. Я даже не знал, что он у меня установлен. Как найти что создаёт эти папки?

Отправлено: 08:47, 27-10-2020 | #35



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - [решено] Есть ли способ отключить или удалить Microsoft Edge?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть ли способ бесплатно перейти на ru домен? XEN_STRANGER Вебмастеру 8 04-04-2009 16:28
Прочее - Есть другой способ отключить "подключение по локальной сети"? Easyup Сетевые технологии 2 10-12-2007 09:42
Есть ли способ пакетной установки учзаписей в outlook? Makc2K Автоматическая установка приложений 2 19-12-2006 20:32
Ктонить знает есть ли такая утилитка или еще какой способ вернуть ip клиента каким .. egor_siv Microsoft Windows NT/2000/2003 3 19-10-2006 08:40
Есть ли способ повысить скорость? Guest Сетевые технологии 2 11-10-2004 15:57




 
Переход