Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] не пишет DVD привод

Ответить
Настройки темы
[решено] не пишет DVD привод

Аватара для Шамиль05

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня двд все читает, только когда хочу записать не видит болванку (DVD,CD)

Отправлено: 15:21, 10-01-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алкоголь 120 стоит?

Отправлено: 15:50, 10-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avalanche

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Шамиль05, если включить службы COM+ и запись дисков, стандартная утилита не пишет?

-------
это известная проблема!


Отправлено: 16:03, 10-01-2011 | #3


Аватара для Шамиль05

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не понял))

Не пишет

Это знаешь как случилось. Я записывал на диск, все нормально , и под конец вышла ошибка. И на этом все. больше не видит болванок.

Отправлено: 18:11, 10-01-2011 | #4


Аватара для Avalanche

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пробуйте разные программы для записи дисков, возможно какая-то начнет писать. Хотя, скорее всего, дело в приводе и ему уже не помочь. Вот тут посмотрите.

-------
это известная проблема!


Отправлено: 21:29, 11-01-2011 | #5


Аватара для Phrozen

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шамиль05, попробуй CD-R записать, если хоть как-то запишет, значит конец лазеру, вперед в магазин за новым

Отправлено: 23:41, 11-01-2011 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Шамиль05:
только когда хочу записать не видит болванку (DVD,CD) »
Чем пишем? Привод в запись выставлен правильно? Возможно, в самом деле, выставлена виртуалка по умолчанию.
Дайте скрин.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:32, 12-01-2011 | #7


Аватара для Шамиль05

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пишет на DVD, а CD не видит

Отправлено: 13:12, 17-02-2011 | #8


Аватара для WebGrabber

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня вот такая вот проблема:
Купил болванку DVD+RW от VS, стал записывать NeroExpress'om, запись прошла успешно, но когда загрузил записанный диск в привод NEC на диске Е где он должен был отобразить то что записалось, диск был девственно чистым. Начал записывать прогой CDBurnerXP! та же самая ситуация случилась! после начал пробовать записать по новой уже прогой - scdwriter'om тоже не помогло, диск даже стирать не надо было, он был просто пустой! хотя прожиг выполнен успешно...
Пробовал проверять диск IsoBuster он как и образы так и простые файлы видит! но в моем случае он их не нашел. Что делать даже и не знаю. help советом.
З.ы
Перед тем как записывать dvd+rw, записал сначала cd+rw, а именно образ винды, все прошло как всегда без проблем! но вот потом начал записывать фильмы в avi на уже упомянутую мною dvd+rw пробовал 3 писалками, результата ноль! что такое может быть? диск, привод, или кривые руки? диск на выходе получается пустым!!!!!

Отправлено: 21:40, 21-02-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] не пишет DVD привод

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Привод пишет,но не читает DVD-R диски. sanja13 Оптические приводы 3 20-10-2010 01:26
NEC 3540 DVD Пишет и это же не читает. Пишет, читает, но на DVD-player не работает. miron_2005 Оптические приводы 2 31-08-2010 19:54
Привод читает и пишет DVD но не видит CD диски monk Оптические приводы 1 19-12-2009 18:23
Привод optiarc dvd rw ad 5590a не пишет на dvd диски lyu1101 Оптические приводы 8 10-06-2009 17:35
DVD-RW - Привод читает и пишет на 0.7x на новом WindowsXP TJ1 Оптические приводы 10 27-08-2008 23:43




 
Переход