Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Ошибка скрин.PNG
(8.4 Kb, 18 просмотров)
Тип файла: png Диспетчер устройств скрин.PNG
(50.6 Kb, 21 просмотров)
Доброго времени суток! прошу помощи.
Ребята, я на днях установил Windows 8.1 (сборка) с твиками,в системе было отключено восстановление системы и десятки ненужных служб,восьмерка мне понравилась очень даже
Однажды он глюкнулся и мне пришлось перезагрузиться с помощью аварийного отключения,включаю и в этот раз синий экран смерти CRITICAL PROCESS DIED
Я переустановил эту же систему и в этот раз у меня такое


Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Ноутбук Acer Travel Mate, жёсткий диск 320gb, разделен на 2 тома
первый том диск C где и есть система,а второй D который выдает ошибку

Я установил драйвера,зашёл в Акронис и он хочет форматнуть диск,но там мои важные файлы

В общем проблема такая,если хотите чтобы я уточнил и дал ещё подробностей тогда я сделаю это с радостью

Жду ответов

Отправлено: 11:12, 26-08-2014

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зайдите по ссылке Hddscan, как пользоваться С помощью этой программы сделайте тест проблемного HDD и разместите в вашей теме скрины окон:
"S.M.A.R.T. отчет" и "Тест в режиме линейной верификации".

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:17, 26-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png S.M.A.R.T.PNG
(101.0 Kb, 192 просмотров)
Тип файла: png verify.PNG
(51.6 Kb, 121 просмотров)
Тип файла: png report.PNG
(59.6 Kb, 92 просмотров)
Тип файла: png map.PNG
(73.4 Kb, 90 просмотров)

Ment69, вот сэр

Отправлено: 07:47, 28-08-2014 | #3


Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень нехорошие показатели по скану. Хорошо бы проверить еще в victoria и не под виндой. По графику тоже плоховато выглядит, особенно в начале, где как раз и сидит таблица, что возможно и предшествовало слету области.
По восстановлению доступа к разделу, могу рекомендовать Active@ Partition Recovery. Но похоже винт загибается, так что лучше позаботится о восстановлении на др.винт.

Отправлено: 10:45, 28-08-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что же с разделом D? А что если запустить на линуксе,в нете пишут что так можно...
Кстати под чем сканировать в викториа,Live CD?или другая система?
Что дальше делать помогите плиииз,мне надо только фотки и нужные файлы взять

Отправлено: 14:46, 28-08-2014 | #6


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


akbar3@vk, много пендигов.
Вот,что вам нужно сделать:
1. Сделайте загрузочную флешку;
2. Вставьте флешку в USB разъём и выставьте в BIOS загрузку с флешки и перезагрузитесь;
3. Нажмите Start Victoria и сделайте тест жёсткого диска,как описано этой статье Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS (статью читайте очень внимательно,если не хотите угробить свой жёсткий диск).

Отправлено: 16:06, 28-08-2014 | #7


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Илья_Рудоманенко@vk, спасибо,если я сделаю проверку жесткого диска и сделаю ремап,тогда диск возможно восстановится? Программа опасно выглядит,трудно будет.

а как насчет Аctive Partition recovery? я просто не хочу рисковать,в жестком диске очень даже важные файлы��

Отправлено: 17:41, 30-08-2014 | #8


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата akbar3@vk:
тогда диск возможно восстановится? »
Да !

Отправлено: 17:50, 30-08-2014 | #9


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akbar3@vk:
если я сделаю проверку жесткого диска и сделаю ремап,тогда диск возможно восстановится? »
Если данные действительно важны, то сканированием и тем более с ремапом Вы рискуете его добить и окончательно потерять данные...

В Вашем случае следует сделать посекторную копию проблемного харда на здоровый. А данные следует восстанавливать/вытягивать уже из копии..

Отправлено: 18:09, 30-08-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Ошибка ввода/вывода на устройстве Urbanrasta Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 75 16-09-2016 22:21
Ошибка - Требуемые данные в память не помещены из-за ошибки ввода \вывода "0xc000009c" goldap Microsoft Windows 2000/XP 18 19-01-2015 20:35
HDD - Внешний диск - ошибка ввода/вывода на устройстве AlexT62 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 18-06-2012 07:22
HDD - Ошибка ввода/вывода на диске. michael_redji@vk Металлолом 2 09-04-2012 05:02
HDD - ошибка ввода/вывода на внешнем HDD VyyLF Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 13-04-2010 23:44




 
Переход