Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Раскрутка. Поделитесь толковыми советами

Закрытая тема
Настройки темы
Раскрутка. Поделитесь толковыми советами

Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 20-11-2009
Доброе время суток, помогите мне советами, как раскрутить сайт ******* (я не имею в виду дорогие раскруточные агенства). Может есть какие-нибудь секреты и приёмы раскрутки, какие-нить скрипты для вставки между <head> и </head или ешё что? Вобщем как повысить посещяемость? У меня там и так: "Бесплатно скачать игры, фильмы, софт и музыку по прямым ссылкам без SMS и регистрации", а чёт всё равно всё время гостя по 2 сидят и материалы редко просматриваются - жалко, я на этот сайт столько сил трачу.

Странно....может я просто, элементарно не вкурсе чего-то???

Отправлено: 09:18, 26-03-2009

 

Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я бы хотела узнать чем плох линкатор? Хочу поставить себена сайт систему обмена, но читала нехорошие отзывы с финалом бана. Кто в курсе?

Отправлено: 12:54, 26-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar, vadimiron, ребят, ну может кто-нибудь всётаки посоветует что-нить?

Дело в том, что зайду например на какой-нибудь простой юкозовский сайт, месецами не обновляющийся, почти пустой. Но на имеющихся материалах по 500 просмотров, по 900... А у меня на полностью бесплатном, набитым контентом, регулярно обновляющемся, хорошо оформленнном сайте даже на старых материалах максимум 40-60 просмотров... От чего это? Что мне делать?

Последний раз редактировалось XEN_STRANGER, 27-03-2009 в 02:23.


Отправлено: 02:13, 27-03-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Глянул я сайт, хочу сказать оформление неплохое, может и шаблон готовый, но по крайней мере не раздражает цветовая гамма.
Информационное наполнение тоже ничего, но вот количество ключевых слов в head смутило, больше не значит лучше, если учитывать, что такой поисковик как яшка кажется уже давно использует принцип индексирования не по ключевикам, а по содержанию и т.п. так что хватит и двадцати слов.

Собственно о теме, для увеличения посещаемости, а основной посетитель как известно идёт с поисковика, так вот для этого нужны прямые линки на сайт и опять же не больше, а качественней, при использовании системы типа sape.ru или xap.ru можно с минимальными затратами и правильным подходом добиться уважение у поисковиков, если же говорить о почти бесплатном варианте, то это опять же прямые ссылки но уже сделанные самостоятельно, к примеру общайтесь в форумах, оставляйте комментарии в блогах и т.п. но не перебарщивайте с этим.
Есть кстати 2 основных минуса для вашего сайта из-за которых вырасти вашему сайту будет сложновато, это отсутствие для каждого поста соответствующих ключевых слов и описания, второй минус это конечно же адрес сайта т.е. домен 3 уровня, что говорит о его бесплатном размещении.
Самое главное - работать работать и ещё раз работать над обновлением и над моментами, которые будут привлекать посетителей не один, а множество раз, со временем всё будет, как у меня на ****
Удачи

Последний раз редактировалось Sham, 20-11-2009 в 21:58.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:29, 27-03-2009 | #4


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tolbol, обалдеть!!! 2 500 человек в день? С ума сойти. Неужели вы добились этого сами не прибегая к помощи проффесионалов?

Отправлено: 22:44, 27-03-2009 | #5


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XEN_STRANGER, да, на ключевые слова в <head> уже никто не обращает внимание из поисковиков,
а со вспомогательными скриптами могут и вооще забанить.

Как отписал tolbol нужно повышать количество ссылок на себя с других сайтов. Чем больше тем лучше.
А еще лучше - писать свои статьи, как уникальный контент и не жадничать, размещая их на других сайтах со ссылкой на источник.

А вооще, погуглите по ключевому слову SEO, - это целая наука, описать даже вкратце нехватит одного поста на форуме

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 02:01, 28-03-2009 | #6


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Artem-Samsung, а как размещать свои статьи на чужих сайтах? Не все же согласятся наверное. Я просто не сталкивалась никогда с этим .

Отправлено: 02:03, 28-03-2009 | #7


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Карина, если Вы опубликуете свою статью о проектировании Ректификационной колоны на цветочном форуме, то наверняка "не согласяться", но если на том же форуме поделитесь своим материалом об удобрении грунтов, то только спасибо скажут.

А такую статью можно опубликовать, как на форуме выращивания картошки, так и виноградной плантации, но не на компьютером форуме.

Еще фишка раскрутки в чем? Если у вас сайт про компьютеры, то Ваши ссылки считаются, для поисковиков, незначимыми на форумах домохозяек Киева, в то же время, когда на компьютерных сайтах наоборот.

Суть ясна?

-------
Мой блог Web Development


Последний раз редактировалось Artem-Samsung, 28-03-2009 в 02:26.


Отправлено: 02:16, 28-03-2009 | #8


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Artem-Samsung:
Суть ясна? »
ага, сеньку

Отправлено: 02:22, 28-03-2009 | #9


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
tolbol, обалдеть!!! 2 500 человек в день? С ума сойти. Неужели вы добились этого сами не прибегая к помощи проффесионалов? »
Не спорю, порядка 3 тысяч в сутки это хорошо, но не предел.
Когда я только запускал этот сайт, а это было чуть больше года назад, то посещаемость в 500 человек для меня была верхом достижимого, но человеческая жадность или правильней сказать стремление к лучшему заставило меня работать в сторону повышения данной цифры.

Такой результат достигнут по сути благодаря грамотному подходу к сео, популярному контенту и нескольким другим мелким факторам.
Если говорить о помощи профессионалов, то смотря что можно таковой назвать, к примеру большая часть прямых ссылок размещена непосредственно мной, но и пренебрегать покупкой прямых ссылок я не стал, так что тут работает комплексный подход, опять же повторюсь - важно не количество, а качество этих ссылок, а поисковики уже разберутся
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:54, 28-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Раскрутка. Поделитесь толковыми советами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблема с WinXP Pro Zver, помогите советами ikeny Лечение систем от вредоносных программ 2 05-11-2009 01:12
Раскрутка. Вводные вопросы. petyp Вебмастеру 10 04-03-2009 00:32
Раскрутка сайта Vlad Drakula Вебмастеру 7 06-06-2003 10:51
Раскрутка сайта AlexSashka Вебмастеру 5 24-05-2003 11:19
Раскрутка сайта Vampire Вебмастеру 3 03-05-2003 03:40




 
Переход