Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Было у отца 3 сына: двое - идиоты, а 3-й - совсем...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:36, 14-04-2017 | #2301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Два очень непохожих ролика:
https://www.youtube.com/watch?v=RJz2fzxP_m4

https://www.youtube.com/watch?v=72SN0PeDM0M

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:37, 16-04-2017 | #2302


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тест «Ленты.ру» ко дню рождения Владимира Ленина

8 верных! Верной дорогой идете, товарищ!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:43, 22-04-2017 | #2303

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Верной дорогой »
В конце Комсомольского проспекта Москвы после XX съезда КПСС, развенчавшего культ личности Сталина, поставили огромный плакат: что-то из канонических изображений улыбающегося Ленина с гвоздикой в петлице пиджака. Под плакатом была подпись-лозунг: "Верной дорогой идёте, товарищи!".

Наступил 1964 год. Сняли с поста Генсека ЦК КПСС Никиту Сергеевича Хрущёва, инициатора развенчания культа, отправив его под домашний арест в Петрово Дальнее что около Рублёвки. И через неделю-другую лозунг под тем же плакатом поменялся на нейтральный: "Ленин и теперь живее всех живых!".

Прошло ещё несколько лет, что-то там ещё случилось в верхах — и на плакате изображение Ленина поменялось, перестав улыбаться: видать чтобы не напоминало о прошлом. А лозунг вообще исчез.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:25, 22-04-2017 | #2304


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Меня попытались нагло ограбить: мне положено $800 000, а какой-то козел хочет передать только 8 000. Люди, будьте бдительны: не дайте себя облапошить - требуйте всю сумму и сразу.

Мой дорогой друг,
Я не забыл ваши прошлые усилия и попытался помочь мне, теперь Am
Рад сообщить вам, что я
иметь
Удалось получить эти средства, переведенные в
Новый партнер из Парагвая, So
Ваша попытка не будет напрасной, я решил предложить вам компенсацию.
Теперь свяжитесь с моей секретаршей в Ломе
-
Того, его имя г-н Винсент Офорка спросить h
Отправить вам общее количество
(800 000,00 долл. США) (ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ДОЛЛАР)
Ваша компенсация,
Его имя г-н Винсент Офорка. Свяжитесь с ним сейчас через его электронную почту:
(***@gmail.com). Также с
Следующую информацию как ниже:
Полное имя::::::::::::::::::
Адрес доставки::::::::::::::
Страна::::::::::::::::::
Номер телефона:::::: :::::
Жду вашего ответа
Благодарю.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:42, 01-05-2017 | #2305


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, та не... ты ж читай - тебе восемь тысяч штатов пришлют... и ОДИН доллар... кажись, что-то тут не чисто, обязательно проконсультируйся у юриста.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:58, 01-05-2017 | #2306


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
тебе восемь тысяч штатов пришлют »
(растерянно озирая свою халапуту) Мест нет - откажусь прямо на почте (или насильно всучат ?).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 06:29, 02-05-2017 | #2307


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
насильно всучат ?). »
Не не не...
Скажут, что для получения тебе надо оплатить какой-нибудь их налог и оплатить стоимость пересылки...и т.д. в надежде , что тебе светит аж 8000 ты с радостью перечислишь пару сотен им...... и будешь долго и нудно ждать эти 8000

Опять эти африканские письма счастья

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 07:04, 02-05-2017 | #2308


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
в надежде , что тебе светит аж 8000 ты с радостью перечислишь пару сотен им...... и будешь долго и нудно ждать эти 8000 »
(ворчливо) Так хотелось в сказку поверить, а ты все испортил ! Я ведь и на 8к согласился бы. Даже рублей !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:45, 02-05-2017 | #2309


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




Как белОго взяли, так в Кирове, похоже, благодать наступила и вот теперь народ уже и не за себя хлопочет !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:14, 05-05-2017 | #2310



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход