Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 5.5/2000/2003 - Поднять Актив Директори на старом ОС или установить новый?

Ответить
Настройки темы
V. 5.5/2000/2003 - Поднять Актив Директори на старом ОС или установить новый?

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сгорел мать и БП сервака, купили другой сервак, на новый сервек поставил жесткий диск старого и там запустил старый ОС Уиндоус Сервер 2003 Ентерпрайз через Акронис Универсал Ресторе. Теперь вопрос работать со старым ОС или установить новый? На серваке по моему стоят Актив Директори так как почта не работает, Папка общего доступа и интернет идет через этот серв и еще база какая та у них спец программы это же тюрьма. Я туда устроился недавно а старого уволили естественно он ничего не оставил. Старый ОС запустился на новом сервере но не дает авторизоваться, пароль локального админа взломал но кидает на Контал Альт Делейт. У всех остальных компьютеров не работает программа Зе БАТ почтовая и папка общего доступа. Теперь как поднять домен? Старый или новый поднимать? Или лучше все с нуля начать?Еще на старом жестком много файлов образов в формате VHD видимо в них содержиться база.

Отправлено: 20:13, 06-10-2016

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На контроллере домена нет "Локальной учетной записи" как таковой. В твоем случае попробуй зайти в режиме восстановления контроллера домена. И там попробовать его поднять.
http://www.oszone.net/9334/AD_Restore

Лет 10 назад занимался такой херней, теперь у меня контроллеров AD всегда 3

Для того, чтоб НЕ связываться со мной: honey@logic-systems.ru и honey@l-s.ru

Отправлено: 18:23, 01-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 5.5/2000/2003 - Поднять Актив Директори на старом ОС или установить новый?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не удается установить Windows XP на старом ноутбуке с Windows 8. joker2013 Microsoft Windows 2000/XP 4 12-07-2013 17:02
Актив Директори. Раздача прав удаленным пользователям. ProC Microsoft Windows NT/2000/2003 9 20-04-2012 10:20
Установка - Не могу на новый жёсткий диск установить какую-нибудь ОС Windows XP Onik Microsoft Windows 2000/XP 7 05-06-2010 14:06
необходимо изменить IP на сервере с Актив Директори 2003? Alexir Microsoft Windows NT/2000/2003 4 19-10-2007 15:33
Как поднять долю Linux на рынке ОС systemcrash Новости и флейм из мира *nix 18 19-12-2006 23:33




 
Переход