Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Проблема с изображением во время установки

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблема с изображением во время установки

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Пытаюсь установить windows7 с флешки, но при запуске установки у меня разбивается изображение (см. скриншот). В чем может быть проблема? Думал дело в образах, записывал разные, но результат тот же. Перед этим устанавливал, все было нормально.

Отправлено: 12:45, 23-10-2016

 

Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Повреждена видеопамять или контроллер видеопамяти в графическом процессоре. Меняйте видеокарту, в общем.

Отправлено: 13:05, 23-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так ведь я могу смотреть фильмы, запускаю игры и такая фигня только когда пытаюсь установить винду из биоса.

Отправлено: 13:11, 23-10-2016 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну как бы очевидно, что неисправность аппаратная, а уж при каких условиях она проявляется - дело десятое. Если так нужно переустановить систему, то самым простым способом будет установка ОС на HDD на другом компе. Потом верните его в свой ПК и Windows 7 загрузится, обнаружив ваше железо.

Отправлено: 13:21, 23-10-2016 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DraikKin:
Так ведь я могу смотреть фильмы, запускаю игры и такая фигня только когда пытаюсь установить винду из биоса »
Это разные видеорежимы, поддерживаемые разными блоками видеокарты. И (вкратце) у вас та часть, на которой организуются более сложные, исправна — а неисправна та часть аппаратуры, на которой организуется простой видеорежим.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 16:11, 23-10-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Проблема с изображением во время установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема во время установки Windows Vista/7 masimmaro Непонятные проблемы с Железом 26 06-01-2011 21:11
Проблема с драйверами во время установки Windows XP Donaukinder Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 29-10-2009 12:24
проблема с обработкой Winnt.SIF во время установки WinXP c флешки MANtiCORE Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 14-09-2009 20:54
[решено] Проблема с кодировкой во время установки Urbanrasta Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 09-06-2007 01:39
[решено] Проблема со шрифтом во время автоматической установки Vitasphere Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 19-01-2007 00:25




 
Переход