Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не работают Ножницы

Ответить
Настройки темы
Разное - Не работают Ножницы

Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня почему-то не запускаются Ножницы, пишет: Ошибка В настоящее время Ножницы не работают на данном компьютере. Перезагрузите и повторите попытку. Если проблема все еще существует обратитесь к системному админ-ру
Версия RC которую скачал с сайта MC

Отправлено: 17:00, 30-10-2009

 

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Извиняюсь, не заметил.
Спасибо.

Отправлено: 19:32, 16-08-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для disb

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У была такая же проблема. Я решил попробовать создать новую учётную запись, и посмотреть будут ли работать ножницы - ножницы заработали. Но когда я хотел переносить файлы из старой записи в новую - ножницы работали и в старой учётной записи! Вот так случайно я решил эту проблему, надеюсь тебе поможет.

Отправлено: 09:06, 17-08-2011 | #32


Аватара для bizhkom

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ножницы перестали работать.
Отключал-включал "Компоненты планшетного ПК", перезапуск - не помогало.
Сменил пользователя - вошел как администратор - тут ножницы работают.
Вернулся в учетную запись - ножницы заработали.

Отправлено: 22:46, 07-09-2011 | #33


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с такой проблемой. Ножницы запускаются и работают нормально с одним исключением. При выборе типа фрагмента "Окно" нельзя выделить какое-то отдельное окно. Копируется полностью весь экран. Перепробовал почти все советы из этого форума, ничего не помогло.

Первая зацепка появилась, когда попробовал войти в Безопасный режим. Ножницы работали корректно. Следовательно, проблема была в каком-то процессе, службе или драйвере, который не запускался в Безопасном режиме. После непродолжительных поисков удалось установить виновника. Это был Kaspersky Internet Security! Причем, добавление ножниц в список исключений KISа никак не помогло. Ножницы корректно работали только при полном выходе из антивирусника. Не помогала даже приостановка.

В общем, если кто столкнется, знайте на кого пинять .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:57, 09-10-2014 | #34


Аватара для Nillss000

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема старая, но пожалуй напишу. Была аналогичная проблема.

Решилась через: Панель управления\Все элементы панели управления\Устранение неполадок\Программы\Принтер

Устранение неполадок обнаружило проблему с принтером и запросило выполнить от имени администратора, после чего всё успешно решилось.

P.S. Не в коем случаи не претендую на верный ответ и то, что у Вас этот способ решит проблему, однако попробовать стоит.

Отправлено: 21:26, 22-10-2016 | #35

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nillss000:
не претендую на верный ответ и то, что у Вас этот способ решит проблему »
Мсходному сообщению ровно 7 лет исполняется, думаю что топикстартёр за это время уже тот комп выкинул.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:49, 22-10-2016 | #36


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем дело не в компе и не в принтере. Ножницы просто не работают на больших разрешениях. По крайней мере в 7-ке не работают. За все эти годы неисправность так и не устранена, хотя на сегодняшний день это известный баг. В последние годы с появлением 4к мониторов всё больше пользователей замечают эту неисправность, как например здесь: https://goo.gl/9Io8Gi
Компы с тех пор менял не раз. На компах вообще без принтера тоже самое. У меня в офисе несколько больших мониторов разных производителей, на всех не работают ножницы на больших разрешениях. Думаю и не будут работать.

Отправлено: 13:21, 24-10-2016 | #37


Аватара для Nillss000

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oljas:
Ножницы просто не работают на больших разрешениях. »
Вполне может быть, не проверял в реальной среде при большем разрешении, в виртуальной (Parallels Desktop) среде при разрешении 1260х1600 работают.

Отправлено: 20:13, 26-10-2016 | #38


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1260х1600 берёт без проблем. Сложности начинаются где-то от 1300х2400.

Отправлено: 12:22, 27-10-2016 | #39


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только сейчас столкнулся с подобной проблемой на старом ноуте с Win7 x64 Ult SP1 Ru. Разрешение экрана 1600х900 и ещё подключён внешний монитор 1920х1080. Сейчас уже не могу сказать, что точно помогло, т.к. одни действия перекрывают другие. Делал следующее. Установил в компонентах "Компоненты планшетного ПК" - не помогло. Тогда, удалил и установил заново - бесполезно. Запустил "SFC.exe /ScanNow". Пока проходила проверка, Центр обновления сообщил о возможности установить обновления, я удивился и согласился на установку. Идея, кончено, так себе, но я решил не прерывать оба процесса. Кстати, SFC сообщила о том, что внесла изменения в файлы. В итоге ножницы починились.

Отправлено: 14:24, 20-02-2021 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не работают Ножницы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Ножницы (SnippingTool) prokazzza Оформление Windows XP 18 23-12-2009 18:42
DC хабы не работают EN130 Хочу все знать 0 03-11-2009 22:29
Графика - Инструмент "ножницы" для скриншотов kostymaga Программное обеспечение Windows 2 22-03-2009 18:37
Интерфейс - не работают ярлыки Limon1990 Microsoft Windows Vista 3 15-03-2009 18:07
Интерфейс - [решено] Ножницы (SnippingTool.exe) nevilo Microsoft Windows Vista 4 18-03-2008 08:33




 
Переход