Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с обновлением Microsoft Update

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с обновлением Microsoft Update

Аватара для diega

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил чистую систему Win 7 x64 Ultimate SP1. Установил все windows-обновления, среди них IE 10. Затем попытался "проапгрейдить" Windows Update до Microsoft Update (строка в Центре Обновлений "Получать обновления для других продуктов Microsoft"). Когда щелкаешь на эту ссылку в Центре Обновлений, то как известно автоматом открывается IE и предлагает обновиться до Microsoft Update. И так было всегда, но в этот раз IE открылся, ссылка соответствующая в адресной строке прописана, но на экране белый лист. Ну то есть видимо какая-то ошибка в IE и он не может загрузить и отобразить эту страницу. Пробовал копировать адрес из строки и открывать в Firefox и Chrome, но Microsoft видимо не допускает такого "обмана", потому что сразу с ЭТОГО адреса, который и является нужной мне страницей, переадресует на ДРУГОЙ , который просто содержит информацию о том, как пользоваться Центром Обновления. Попробовал найти в сети какую-нибудь portable-версию IE предыдущих выпусков (8-й или 9-й), потому что как я понял проблема именно в 10-м IE, т.к. раньше ни разу таких сложностей не возникало. Но ничего вменяемого не отыскал. Подскажите, какой выход можно найти из ситуации (кроме удаления IE 10 - этот вариант крайний и его я знаю)? Может быть можно скачать этот "апгрейд" Центра Обновления в виде файла KB**** ? Или еще как-то?
Заранее спасибо.

-------
На полпути к раздвоению личности...


Отправлено: 08:24, 04-06-2013

 

Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как автоматизировать переключение с Windows Update на Microsoft Update? Не буду же я на каждом компе заходить на сайт Майкрософта, добавлять его в список совместимых и т.д. Хотелось бы автономный установочный пакет Microsoft Update заиметь, но Google ничего толкового не выдал - все твердят про стандартный способ (через IE).

P.S. Windows 7.

Последний раз редактировалось Avatar-Lion, 23-10-2016 в 12:19.


Отправлено: 11:58, 23-10-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с обновлением Microsoft Update

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft обещает устранить проблемы с обновлением на Windows RT в начале февраля OSZone News Новости и события Microsoft 0 24-01-2013 12:30
Загрузка - [решено] Проблема с обновлением через WSUS и Microsoft Windows Update (ошибка 80072efd) kirill_ghost Microsoft Windows 7 3 11-01-2012 12:38
Microsoft Windows Server Update Services 3.0 Aleksey Potapov Microsoft Exchange Server 2 05-12-2007 12:28
Winnt.sif and Microsoft Update cs177s800 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 17 18-09-2007 17:59
Microsoft Update Ven Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 01-11-2006 17:22




 
Переход