Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Fallout: New Vegas

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


привет народ! Может кто знает скажите мне: начал проходить эту игру второй раз. Первый раз прошол быстро,невникал в подробности. Кто знает как создать своего робота? И может кто знает что будет если старика неубивать,который роботами управляет,как изменитса сценарий игры? И вобще какой самый длинный сценарий? На чьей стороне игра будет дольше длитса?

и еще игра подтормаживает когда резко вращаешся ,раньше такого небыло на ХР,может директ 9й поставить? Подскажите.

Последний раз редактировалось Coutty, 14-12-2011 в 17:42.


Отправлено: 08:33, 14-12-2011 | #1


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wulf82, ты собираешься играть в игру или детально разбирать все аспекты и нюансы гемплея и игрового мира? Если первое - делай что хочешь и как хочешь, если второе - тебе оно надо?

Цитата wulf82:
и еще игра подтормаживает когда резко вращаешся ,раньше такого небыло на ХР,может директ 9й поставить? Подскажите. »
Возможно драйвера не все установлены, возможно надо снизить настройки графики. DirectX можешь попробовать установить, но вообще он идёт в комплекте с операционной системой.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:03, 14-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


директ 9ый с самой игрой на диске есть,с ним без глюков пошло на максимуме. А поиграть охото подробно,вникая,чтоб подольше было. Просто ради интереса и время убить.

Отправлено: 05:40, 15-12-2011 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wulf82, ну так и читай реплики внимательно, анализируй происходящее, ищи скрытый подтекст - читать маны по прохождению не самый правильный путь для интересного прохождения игры.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 07:52, 15-12-2011 | #4


Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


кто знает? Будет ли еще следующая часть этой игры?

Отправлено: 10:01, 13-01-2012 | #5


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока не было заявлений о разработке новой части Fallout, но сомневаюсь, что весьма прибыльный проект так просто закроют.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 19:07, 13-01-2012 | #6


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 975

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bethesda сейчас, наверно, все силы бросит на Fallout MMO. Они права на мультиплеер от Interplay получили.

Так, что New Vegas, ИМХО, - это последний сингл.

Отправлено: 00:34, 17-01-2012 | #7


Аватара для Оникс Гемм

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, подойдут ли для корректной игры в Fallout: New Vegas видеокарты NVIDIA GeForce GT 520MX Graphics (объем 512мб) и Radeon HD 6520?

Отправлено: 22:45, 19-02-2012 | #8


Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


пойдут эти карты, главное оперативки чтоб хватало, я ее на nvidia 9600 GSO 768 MB прошел 2 раза на максималке, так что играй на своих картах без проблем

Отправлено: 05:54, 20-02-2012 | #9


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скачал FNV со всеми dlc с одного торрента. Скачалась папка с файлами .bin (там, наверное, лежат файлы игры), файлом SEtAP.exe (да, именно такое название) и доп. прогами типа DIRECT X. При попытке запустить сетап мне выдалось сообщение, что, мол версия файла несовместима с используемой версией Windows. Запустил в режиме совместимости с ХР. То же самое. Запустил от имени админа. Мне выдалось, что не удается найти программу, которую я запустил. Таким образом, установить игру не получается ну совсем. Обидно, ведь файлы вот они, в бинах, а распаковать не получается. И не факт, что их не надо перекодировать после распаковки. Просьба помочь правильно распаковать бины или написать новый сетап, который это сделает. Или, может, если у кого-нибудь здесь есть FNV Ultimate Edition, пусть скинет файл setup.exe. Буду очень признателен за помощь (извините за ошибки в тексте, если таковые имеются, я просто пишу со смарта). Помогите мне, плз) И просьба не писать советы типа "скачай с другого сайта". У меня нет никакой возможности это сделать

Отправлено: 12:35, 15-07-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Fallout: New Vegas

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Fallout 3 SIM Игры 190 07-02-2014 12:12
Мультимедиа - Sony Vegas Ser6720 Программное обеспечение Windows 10 19-08-2013 19:11
Сюрприз для обладателей Fallout 3 OSZone News Новости информационных технологий 0 17-09-2009 19:30
Fallout Tactics Rat one Игры 1 09-04-2003 18:19
Fallout 2 mictian Игры 12 27-01-2003 19:31




 
Переход