Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Windows server2003 и NTLM, Не передает пароль и имя пользователя.

Ответить
Настройки темы
Windows server2003 и NTLM, Не передает пароль и имя пользователя.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Недавно поставил себе 2003 серверную. И сразу обратил внимание на то, что експлорер не передает проксе имя пользователя и пароль по NTLM. По Basic авторизации все работает нормально. А как отключить или хотяб настроить я даже и предположить не могу. Скажу сразу, что Internet Explorer Enhanced Security Configuration удалил вообще. Может кто сталкивался с этой проблемой и удачно ее решил, то прошу помочь.

Отправлено: 09:01, 15-07-2005

 

Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот здесь еще посмотрите
http://support.microsoft.com/kb/299838/RU/

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 06:43, 15-08-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вах... по-моему мы немного друг друга не поняли
вашу бы последнюю фразу да в начало топика...

если в данном случае:
Цитата:
(прокся у меня на данный момент работает нормально, по крайней мере с машинами до Win XP включительно, включая 2000 сервак. Именно на нем у меня АД и стоит)
и 2000-й секреты выдает, вряд ли проблема в этом.
ИМХО, все дело в том, что Windows 2003 игнорирует запросы службы NTLM, исходящие из неаутентифицированного источника.
опять таки дабы не гадать, еще раз повторюсь, подробности выкладывайте.
какой сквид, Samba(?!) как собирали?

-------
жить!!!


Отправлено: 13:26, 15-08-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Windows server2003 и NTLM, Не передает пароль и имя пользователя.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как поменять имя пользователя, введенное при установке Windows Мама_Таня Microsoft Windows 2000/XP 3 09-07-2009 10:26
Не удаётся добавить компьютер к домену, пишет: имя пользователя или пароль не опознан CyberW Microsoft Windows NT/2000/2003 13 15-10-2008 12:50
Dial-Up - Недоступно "высокоскоростное подключение запрашивающее имя пользователя и пароль" XaHyMaH Сетевые технологии 4 19-04-2008 14:31
спрашивает имя пользователя и пароль BRAT2 Сетевые технологии 1 23-04-2006 16:48
Еправильное имя пользователя или пароль Boikov Хочу все знать 3 16-03-2006 01:30




 
Переход