Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Настройка домашней сети через ADSL-модем с функцией роутера

Ответить
Настройки темы
Прочее - Настройка домашней сети через ADSL-модем с функцией роутера

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Онотоле
Дата: 15-11-2009
Вчера МГТС-овцы навязали мне свой Интернет, хоть у меня была выделенка. Ну я подумал, пусть поставят, тем более модем в подарок...
Так вот, всё стоит, интернет через ADSL работает. Где-то я видел, что с помощью этого модема можно создать домашнюю сеть (на осневе Ethternet). Раньше была Wi-Fi, да и то точка-точка. С ней я разобрался. А вот этот модем - я вообще о нём ничего не знаю...
Вообщем, есть три компа:
  1. Десктоп с Windows 7
  2. Ноутбук с Windows XP
  3. И ещё ноут с Windows XP
Модем - ZTE ZXDSL 831 C II. У него 4 Ethternet-порта. Пока работает только с одним компом (ноутбук). Надо настроить сеть так, чтобы
а) на всех компах был доступ в Интернет
б) компы могли видеть друг друга (+доступ к общим папкам)
в) можно было печатать на двух общих принтерах
С компьютером я уже давно на ты, а вот в сетях я ещё не разбираюсь...

Отправлено: 14:41, 15-11-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Настройка домашней сети через ADSL-модем с функцией роутера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Настройка ADSL-роутера D-Link DaRiYs Сетевое оборудование 9 20-08-2008 13:33
D-Link - Настройка сети между 2 комп через модем Князь Тишины Сетевое оборудование 4 02-06-2008 14:07
Прочее - Посоветуйте ADSL модем для СТРИМ и домашней сети tumanovalex Сетевые технологии 1 25-03-2008 12:43
[решено] Настройка NAT на W2K3-сервере через ADSL-модем. Corneliy Microsoft Windows NT/2000/2003 24 16-07-2007 15:38
Настройка домашней сети RENSKI Сетевые технологии 1 17-11-2003 12:12




 
Переход