Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Настройка сети между ноутами

Ответить
Настройки темы
Прочее - Настройка сети между ноутами

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема : имеется 2 бука один с вистой другой с икспи тот што с вистой подключен к инету через рррое я хочу настроить вай фай сеть между ними чтоб инет работал и на втором компе! во! подскажите как это сделать

Отправлено: 14:54, 07-01-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Skidan:
подскажите как это сделать
Не лениться, а использовать поиск:
Настройка общего доступа к подключению Интернета (ICS) в Windows XP
В висте это делается аналогично.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:10, 08-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Настройка сети между ноутами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Настройка Wi-Fi сети точка-точка между двумя ПК. BaNiFaC Сетевое оборудование 6 08-03-2009 13:54
D-Link - Настройка сети между 2 комп через модем Князь Тишины Сетевое оборудование 4 02-06-2008 14:07
Настройка сети между XP и Vista pa3ot Хочу все знать 5 18-11-2007 00:13
MS virtual pc - настройка сети между 2 виртальными машинами. Devilmaster Сетевые технологии 1 04-10-2005 09:27
настройка шлюза между 2-мя сетями JeweL Общий по Linux 7 05-02-2004 13:08




 
Переход