Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не могу попасть в c:\program files\qip\users\

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не могу попасть в c:\program files\qip\users\

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте, юзаю недавно виндовс 7 полную сборку. в ней как я понял стоит ламо-защита, которая меня просто бесит, т.е. на некоторых папках стоит замок и в папку невозможно войти, да и ее вообще не видно через проводник. вообщем вопрос:
- как отключить все ограничения в виндовс 7, чтобы он хоть как то мне напоминал хр?

Отправлено: 09:25, 23-12-2009

 

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, спс огромное, помогло это
Цитата Vadikan:
попробуйте Пуск - Выполнить - %localappdata%\VirtualStore - ок. Там есть папка Program Files\QIP? »
но все же можно как получить доступ к невидимым и папкам с замками на постоянной основе??
PSR очень мне понравилась... спс еще раз!!!
Цитата Vadikan:
Цитата robingut:
в ней как я понял стоит ламо-защита, которая меня просто бесит »
Потому что защита или потому что ламо? »
потому что защита.

Отправлено: 11:06, 24-12-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


robingut, можно отключить UAC, но раз
Цитата robingut:
потому что защита. »
тогда надо учиться работать с ней, а не отключать.

Чтобы подробнее ответить на ваш вопрос, т.е. объяснить почему так происходит, мне нужно некоторое время, ибо он весьма объемный. Я частично покрыл его здесь http://forum.oszone.net/thread-160007.html ну и в статье, конечно, http://www.oszone.net/10169/UAC Вторую часть объяснений ждите в ПН

На данном этапе просто порекомендую изменить расположение истории так, чтобы она хранилась у вас в профиле. Еще лучше - поставить QIP не в Program Files, а себе в профиль (хоть в Мои Документы - QIP).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:12, 24-12-2009 | #12


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата robingut:
стоит замок и в папку невозможно войти »
Достаточно иметь права администратора на конкретной машине и сменить владельца папки(файла) на конкретного пользователя: Свойства-Безопасность-Дополнительно- Владелец

Отправлено: 11:34, 03-01-2010 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не могу попасть в c:\program files\qip\users\

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Program Files (Доступ) EvGeniyLell Microsoft Windows Vista 3 03-12-2008 02:26
Перенос папки \Program Files\Common Files\Microsoft Shared\DW\ Vladimir_17 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 18-06-2008 11:17
[решено] Доступ к Program Files в АД... C+C Microsoft Windows NT/2000/2003 1 05-02-2008 14:08
[решено] Read-only на Program Files AlexSKOdessa Microsoft Windows Vista 24 18-06-2007 08:47
[решено] Папка Program Files Sozdatel Microsoft Windows 2000/XP 9 30-06-2006 10:50




 
Переход