Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор видеокарты и бп под нее

Ответить
Настройки темы
Выбор видеокарты и бп под нее

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, завалялся старый компьютер. Хочу по максимуму его апргрейднуть для малого своего, чтобы не трогал мой ноутбук).
материская плата asrock conroe945g-dvi
4гб оперативной памяти(667)
процессор Core 2 Duo E7600

Хочу выбрать максимально подходящую видеокарту под это все и блок питания по возможности.
Пока не планирую покупать новый компьютер.

Отправлено: 14:21, 09-07-2017

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Папка пообещал мелкому комп, чтобы черти быстро бегали, но облажался. Не потянул сумму. Злится. Ищет выходы, как бы не потратить громадную сумму в аж 1000 евро,
которая нужна для среднего игрового ПК.

Отправлено: 23:19, 09-07-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hannigan:
Зачем брать топовую видеокарту на эту конфигурацию »
Топовая!? Я аж прослезился!!!! Ну, поищите БУ карту например АМД 7770. Но сразу вам скажу - я на такой карте уже почти ни во что поиграть не могу... А она существенно мощнее чем 250 и 6850. Современные игры очень требовательны именно к видеокарте, а не процессору. Просто какой смысл брать древнюю рухлядь карту, если потом малой все равно будет бегать на ваш комп играть, так как ничего не запустится на его железе?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:26, 09-07-2017 | #32


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hannigan, да ради бога, поступайте как знаете. Никто не заставляет вас поступать по уму. Покупайте друвнюю видюху, пусть она у вас сдохнет через пару месяцев из-за того, что прожаренная. А если и не прожаренная, то всё равно будет тянуть лишь старые игры, а потому вы всё равно выбросите это железо и купите новое, заплатив деньги дважды. Но это ваши деньги, ваше право. Одно только непонятно: зачем просить совета, если вы и так лучше всех всё знаете?

Отправлено: 03:16, 10-07-2017 | #33


Аватара для fox_cub

Забанен


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Цитировать


Цитата shisik:
Одно только непонятно: зачем просить совета, если вы и так лучше всех всё знаете? »
Как "ЗАЧЕМ"? Чтобы в очередной раз убедиться что "вокруг одни тридварасы, а я один-д`Артаньян!"

Отправлено: 11:41, 11-07-2017 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор видеокарты и бп под нее

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - После отключения видеокарты требует драйвер на нее Той Серью Microsoft Windows 8 и 8.1 4 14-12-2015 01:33
Выбор БП под конфиг raket4ik Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 17-10-2013 12:12
[решено] Выбор БП и видеокарты. kadett46 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 21 04-01-2013 21:42
Выбор БП под конфинурацию компьютера. cheats Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 25-03-2012 19:44
[решено] GeForce GTX 580 - пойдет ли для нее БП на 400 ват? если нет посоветуйте другой. HarrysFerrarievich Видеокарты 11 05-03-2011 17:34




 
Переход