Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Правда о компании Amway, а также "развод" по ICQ и SMS и другими способами...

Ответить
Настройки темы
Правда о компании Amway, а также "развод" по ICQ и SMS и другими способами...

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, господа

В прошлую субботу и воскресенье мне довелось поучаствовать в "шоу", на которое меня "пригласил" (фактически без моего согласия) мой бывший сокурсник. Понятное дело, что в этой афере я участвовать не стал, при этом еще и вытащил своего знакомого оттуда, сделав ему промывку мозгов. Просто хотел здесь поделиться впечатлением от всего увиденного/услышанного там, а заодно подготовить Вас к аналогичной ситуации (когда Вам позвонят знакомые и неожиданно предложат встретиться, ничего при этом не объясняя или ссылаясь на то, что "сюрприз будет" или "тебе понравится" ).
В принципе, я хотел написать об этом в двух словах здесь на форуме, но когда "взялся за клавиатуру", то получилась довольно объемная статья (эквивалент 22 стр. в Word'e), в которой рассматриваются все аспекты работы данной компании (я бы даже сказал "финансовой секты").
Думаю, что статья будет интересна многим, т.к. опрос моих знакомых показал, что где-то треть из них об этом знает (им уже кто-то рассказал), а несколько человек сами были "приглашены" таким же образом, как и я. Т.е. рано или поздно Вы обязательно с этим столкнетесь, при том, как и я без вашего на то желания/согласия .
Сама статья расположена здесь. Я старался писать ее не в очень скучном стиле, сопровождая своими комментариями, думаю, что она будет интересна и познавательна.


Вообще собирался написать только об этой компании, но сегодня приходит сообщение от знакомой на ICQ такого содержания:
"Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях
переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
Отблагодарю x-xxx-xxx-xx-xx Алексей"

Помню, что такое сообщение уже мне приходило (еще зимой) от знакомого и подумал, что это "эхо", т.е. когда-то его действительно запустили (возможно, и правда нужна помощь. Многие, наверное, не останутся равнодушными к такой просьбе) и оно до сих пор передается людьми (не все ж сразу сообщения получают, а, например, на другой день...ну и начинают передавать...)
Однако, буквально через минут 15 приходит сообщение от другого знакомого такого содержания (как говорится, прямо в точку ):

"В Екатеринбурге зафиксирован новый вид мошенничества с использованием мобильного телефона. Пользователям электронной почты и ICQ рассылается сообщение с просьбой срочно найти донора для ребенка примерно такого содержания: "Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!" В послании указывается московский номер телефона x-xxx-xxx-xx-xx, а подписано оно, чаще всего, Алексеем Журенковым, "юристом холдинга "Абак-Пресс". При звонке на указанный номер со счета абонента снимается некая сумма денег, от нескольких копеек до 200-300 руб."

Так что количество способов получения денег нечестным путем постоянно растет.

Поэтому, будьте постоянно на чеку, как говорится "бдите и блюдите"

модераторам: предварительно по поиску осуществил запрос в целях продолжить написания всех способов "развода", но подходящей темы не нашел. Поэтому специально назвал тему "...и другими способами...", чтобы в дальнейшем можно было скидывать все сюда.

Отправлено: 23:58, 21-09-2006

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать



ShaddyR
А еще амвейская приблуда, концентрат жидкого моющего средства, кроме своего прямого назначения - типа мыть посуду на кухне, будучи в малых количествах добавленой в бачок омывателя ветрового стекла, весьма зашибато это ветровое стекло отмывает, и ЛКП не ест... Разумеется летом, потому как зимой воды в бачке не водится, а незамерзайки и так с какими-то добавками. Вонючими

Мы тут что, рекламой усиленно занимаемся? Тогда это подпадает под ОПК 3.4

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 20:53, 15-08-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
А с учетом того, что на Украине Амвей только с 2003-го года >>>
Странно, куда же это меня приглашали более 10 лет тому назад, году так в 1995-м или в 1996-м? И грузили теми же понтами?
Сударь, вы не из "Посольства Божьего", не из ветки Сандея Аделаджи часом будете?

По моему нескромному пропаганда MLM идет наравне с лохотронами.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:27, 15-08-2007 | #12


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Объясняю: на свою 3-х килограмовую машинку (были такие малютки) я кладу.. 1 (одну) ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ (!!!) порошка. И это на ВСЕ белье (обычно - раз 5-10 закладок разного рода белья ). На 5ти килограмовую машинку достаточно ... столовой ложки порошка. А теперь напомните мне, уважаемые... сколько нужно сыпать того же Ариеля, Персила и других (берем в расчет то, что покупаем ДЛЯ СЕБЯ) в тех же случаях?
на свою 5ти килограммовую машину я кладу чуть больше столовой ложки почти самого дешёвого порошка "дося" и стирает отлично я последний раз порошок покупал год назад

знаю я одного человека который занимается этим, прибыли особой ему это не приносит, товары хорошие, т.е. просто обычные не самые дрянные, как уже было сказано
Цитата ShaddyR:
Собсно, по товару: свои функции продукция выполняет >>>
и не более того.
имхо, обычная пирамида-лохотрон

Отправлено: 06:07, 16-08-2007 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon, Зачем реклама? Название темы говорит ао за себя.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:10, 16-08-2007 | #14


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Plutonium 239:
пирамида-лохотрон
Смайлик классный Видишь колобков. Угадай, кто быстрее разобьет стенку, и получи приз.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 10:37, 16-08-2007 | #15


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon,
Цитата CyberDaemon:
Мы тут что, рекламой усиленно занимаемся? Тогда это подпадает под ОПК 3.4
зачем рекламой... а поговорить? Кроме того, реклама попадает под ОПК, а вот антиреклама почему-то нет.. несправедливо?
>>
ShaRP,
Цитата ShaRP:
Странно, куда же это меня приглашали более 10 лет тому назад, году так в 1995-м или в 1996-м? И грузили теми же понтами?
А мне откуда знать? Я ж вроде не провидец..
Приглашать тебя могли куда угодно, а официально Эмвей работает с указанного мной периода.
>
Цитата ShaRP:
Сударь, вы не из "Посольства Божьего", не из ветки Сандея Аделаджи часом будете?
Чувство юмора - это хорошо. Часом, не в аншлаге работаешь?
>
Цитата ShaRP:
По моему нескромному пропаганда MLM идет наравне с лохотронами
так вроде ничего особо не пропагандировал... или нет? Есть автор темы, по его вопросу и разговариваем.
>>
Цитата Plutonium 239:
на свою 5ти килограммовую машину я кладу чуть больше столовой ложки почти самого дешёвого порошка "дося" и стирает отлично я последний раз порошок покупал год назад
могу только поздравить, мало у кого из моих знакомых получается такой фокус. все больше следуют рекомендациям на упаковке.. а там вроде как поболее написано, нет? Только вопрос в чем: если дешевая дося все стирает с ложки.. почему продаются дорогие Ариели?
>
Цитата Plutonium 239:
обычная пирамида-лохотрон
где-то то, о чем я говорил... чет мы привыкли начитаться страшных слов и пугать друг друга. Т.е. ты считаешь, что заработать там деньги нереально - развод и все такое? А в чем развод-то? Или слово пирамида оказывает такое сильное влияние? Так у нас любая организация - пирамида, если кто не в курсе). В большинстве своем, много ума не надо, чтобы крикнуть "лохотрон" - так, на всякий случай... это как "пожар" - многие поддержат, а большинство просто испугается. А вот взять да разобраться - это сложнее... потому как начнешь разбираться - а тут где-нить рядом крикнут "лохотрон" - и невольно пот прошибает - вдруг подумают, что я "лох"..ага?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:45, 16-08-2007 | #16


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
все больше следуют рекомендациям на упаковке.. а там вроде как поболее написано, нет?
я не смотрел никогда, сыплю на глаз
Цитата ShaddyR:
Только вопрос в чем: если дешевая дося все стирает с ложки.. почему продаются дорогие Ариели?
1. некоторые люди вещи годами не стирают, после этого и ариэль с трудом справляется
2. некоторые считают, чем дороже тем лучше, а это не всегда так, а иногда и наоборот.
Цитата ShaddyR:
Т.е. ты считаешь, что заработать там деньги нереально - развод и все такое?
почему же, вполне реально если ты организатор всей этой байды а простым распространителем много не заработаешь.

Отправлено: 14:14, 16-08-2007 | #17


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Plutonium 239,
Цитата Plutonium 239:
реально если ты организатор всей этой байды а простым распространителем много не заработаешь.
ги)
ну, до организаторов нам далеко - как до американских, так и до нашенских)
А что касается распространителей - тут очень даже можно поспорить. Т.е. собсно здесь как раз больших и быстрых денег никто не обещает. А лишнюю копейку вполне можно зашибти.. а если заняться ентим всерьез - копейка может выйти вполне приличная.

Отправлено: 17:04, 16-08-2007 | #18


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Цитата ShaRP:
Сударь, вы не из "Посольства Божьего", не из ветки Сандея Аделаджи часом будете?
Чувство юмора - это хорошо. Часом, не в аншлаге работаешь? ]]]
Проходила информация, что в официальном эмвевском журнале Аделаджа указан пятнадцатипроцентным, что, насколько я помню, очень круто. А сплавляет он продукцию, говорят, своим прихожанам, которых убедить в ее полезности для него, - пара пустяков....

Цитата ShaddyR:
Т.е. ты считаешь, что заработать там деньги нереально - развод и все такое? А в чем развод-то? Или слово пирамида оказывает такое сильное влияние? ]]]
Именно в пирамиде и развод.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:02, 16-08-2007 | #19


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не может быть, подняли прошлогоднюю тему!
Не могу не вмешаться

Цитата ShaddyR:
"правда об Амвей"... звучит интересно.. однако как-то однобоко.. субъективно, что ли
Звучит именно так, как это выглядит для нормального образованного человека, не знающего ничего об этой секте (и не собиравшегося никогда узнавать, но пришлось), попавшего в описанную ситуацию и попытавшего разобраться "ху из ху".

Если кому лень читать всю статью, то в двух словах все происходит так:
1) имеется активный член секты (далее "АЧС"), наставники которого говорят ему составить список всех своих знакомых (потенциальных жертв)
АЧС обычно легко опознается по приподнятому, даже эйфористичному настроению и специфического блеску в глазах (если давно человека не видели, то по этим приметам вы сразу поймете, кто перед вами)
2) АЧС назначает встречи ничего не подозревающим жертвам. На языке сектантов это называется:
Цитата ShaddyR:
пригласить с нулевой информацией >>>
это ж надо было так назвать...по нормальному это должно звучать: "запудрить мозги и притащить ничего не подозревающую жертву в нужное место, при необходимости периодически успокаивать, чтобы не сбежала"
3) во время всего происходящего АЧС находится рядом с жертвой, чтобы она не чувствовала опасности и потихоньку успокаивалась.
4) во время действа, называемого "представление бизнес плана" (во время которого из уст наставника АЧС несется всякая чушь с претензией на особую важность и даже научность), в задачу АЧС входит утвердительное поддакивание и кивание головой, с периодическим поглядыванием на жертву, чтобы она почувствовала "важность" происходящего.
Сам же "бизнес план" по сути является описанием пирамиды "приведи н-ное количество таких как ты, пусть и они приведут столько же, и т.д., и тогда, если тебе повезет, конечно, и ты будешь делать то, что говорит тебе твой наставник (а он говорит покупать продукцию, и никому не нужную макулатуру), ждут тебя золотые горы". При этом, однако, на доске для рисования схема винограда" выглядит столько простой и понятной, что у жертвы не возникает никаких сомнений в том, что это возможно. Вот только наставник все расчеты приводит в ничего не означающих "баллах", а не в реальных деньгах, при этом если выполнить такой пересчет, то получится совсем другая картина (учитывая, что весь товар концентрированный, то его хватает на очень длительный период, а значит, за месяц вы его не израсходуете, но по условия "игры" вам нужно зарабатывать в месяц определенное количество баллов, т.е. потреблять не менее определенного количества, а учитывая, что при этом стоит он немало, то в месяц придется выложить большую сумму, чтобы получить те самые баллы, при этом у вас дома образуется «склад» товаров, либо искать самому "жертвы").
5) если жертва до этого момента не сбежала, то начинается операция "Тайд или кипячение", где продукцию показывают в действии и обязательно дают нюхать.
При этом на все вопросы относительно того, сколько стоит эта продукция, что ее рекламирует наставник, говорится, что это не реклама, это с жертвой делятся "информацией о том, чем пользуются люди (АЧС), притащившие жертву сюда" (цены не называются).
6)Перед уходом наставники АЧС активно пытаются узнать координаты всех жертв, притом очень хотят "вторую встречу" провести в гостях у жертвы. Также уточняется материальное состояние жертвы и возможный круг знакомых жертвы
7) если потенциальная жертва явно проявляет полный пофигизм ко всему показанному, прямым текстом говорит, как это все называется, то в отношении нее наставник АЧС идет на некоторые уступки (например сообщает о возможности именно для этой жертвы бесплатного вступления в секту, вместо обычного платного), также просто стараются заинтересовать продукцией, всучивая компакт диск с презентацией (аналогичной той ,что была во второй части шоу) и логином и паролем наставника для просмотра продукции на сайте эмвея.
При этом попытка выяснить (ради интереса), кем вообще считаются эти «свободные предприниматели» для налоговой, результата не принесла, т.к. наставник (в моем случае наставница) просто путалась в своих показаниях
8) если жертва решила не быть жертвой, то она уходит, теряя своего знакомого/родственника (практически в прямом смысле этого слова, т.к. дальнейшее общение прекращается с ним полностью).

Если жертва все-таки "самостоятельно" решила вступить в ряды сектантов, то ее ждет "активная, насыщенная событиями жизнь", в основном состоящая из: 1) поглощения всей продукции 2) общения с такими же сектантами на всевозможных "семинарах" (это действо проводится обычно в больших залах, кинотеатрах и напоминает кадры из криминальной хроники о действах религиозных сект) 3) закупки "макулатуры" по психологии и НЛП с целью повысить умение "находить и убеждать кого либо купить что-либо ненужное и вообще делать то, что говорят". 4) поиска жертв, таких же каким АЧС был раньше 5) и так по кругу (т.е. смотри пункт первый)

Собственно это все и описано там со всеми аргументами и фактами.

(эх, много написал, в одно сообщение не поместилось, поэтому читайте ниже продолжение)

Цитата ShaddyR:
хочу просто побеседовать >>>
Стандартная фраза представителя эмвей Да от вас (имею в виду "свидетелей эмвея") и в гостевой отбиться не мог, что пришлось отключить, теперь на почту понасылали гадости всякой , кстати и здесь я, к сожалению, ничего нового не услышал…стандартные заученные доводы и никаких реальных фактов.

Цитата ShaddyR:
Собсно, по товару: свои функции продукция выполняет. Др. словами: порошок стирает, мыло мылит, туалетная вода пахнет.
И че? Я вроде и не писал ничего такого, что говорило бы о том, что оно не делает того, что должно (иначе вступил бы в силу закон "о защите прав потребителей") со всеми вытекающими последствиями для эмвея.
Вся ж "фишка" в том, что вас убеждают в том, что это супер товар для "избранных" (вас привел знакомый поделиться великой тайной), что товар экономный и супер экологически чистый! При этом вам навешивают на уши всевдонаучную "лапшу" и различные "пугасики" (прямо как в детстве Бабайкой пугали) о вреде стандартных порошков и прочей стандартной продукции (и эту всю чушь заучивает каждый сектант).
Кстати эмвеевцы не любят конфликтов, именно по этому предлагают вариант, при котором если не понравилась продукция, то вы можете вернуть ее в любом количестве (при этом деньги вернут полностью). Правильно, зачем скандалы, если можно выжать из остальных столько, что это компенсирует с головой все затраты на этого "недовольного", еще и останется, чтобы отложить себе, снять очередной зал, и устроить очередной "семинар"

Цитата ShaddyR:
Не впечатлил?
нисколько мы рады, что продукция, наверное, безопасна, (или не так вредна) если вы еще живы
Можно было бы о чем-то говорить, если бы были сравнительные тесты данной продукции, а их нет (по крайней мере на тот момент, что мне пришлось столкнуться с Эмвеем, не было), да и сомневаюсь, что когда-либо будет.
Кстати, на счет качества продукции... любая продукция, ввозимая на территорию Украины, должна быть сертифицирована, кроме того, на ее упаковке должны быть соответствующие надписи на украинском языке (согласно законну "О защите прав потребителей"). Так вот, на той продукции, что мне довелось видеть, ничего подобного не наблюдал. Т.е. продукция вообще непонятно каким образом попала в страну. Хотя с нашей страной все понятно...что и как куда попало...думаю, что у эмвея благодаря активным сектантам достаточно средств, чтобы наплевать на все законы, договорившись с "кем надо".

Цитата ShaddyR:
В моем случае я не шел с намерением узнать "че за лажа и скольких я смогу уложить" . >>>
Да и я ведь не шел , но когда тебя тащит непонятно куда тот, кого ты года 2 не видел, подозрительно себя ведет, да еще и собирает по дороге неизвестно кого, то начинаешь немного напрягаться (учитывая наше смутное время можно чего угодно ожидать от кого угодно). Спасибо, что хоть когда я вошел, меня никто по голове кирпичем не оглушил и телефон с кошельком не забрали (хотя если бы стал членом секты, то они бы в очередной раз получили бы гораздо больше чем просто кошелек и телефон - постоянного потребителя продукции и макулатуры)

Цитата ShaddyR:
Да, был бизнесс-план..
Знаете, как дипломированный экономист (я ведь не только технарь ) могу со всей ответственностью заявить, что то полный бред, а не бизнес план

Цитата ShaddyR:
были фокусы..
это пожалуй единственное что реально позабавило, только вот опять же не убедило в качестве продукции, т.к. для чистоты эксперимента стоило все брать в одинаковой пропорции, а не чайную ложка "чудо-порошка" и стакан или чуть меньше обычного "дорогого порошка", а потом говорить, что там где "дорогой порошок" вода мутная

Цитата ShaddyR:
В чем криминал? >>>
Правильный вопрос задали . Видимо у Остапа Бендера учились: "Криминальный кодекс мы должны чтить". Клиент нам сам отдаст то, что нам нужно, еще и будет доволен.
Все ведь поставлено именно таким образом, что жертва сама добровольно идет на все, ей только для этого создаются притупляющие ее бдительность условия (домашняя обстановка, знакомый/родственник рядом и т.д.). Ей активно навязывается мнение о суперкачестве продукции, о экономии и главное о том, что можно заработать занимаясь "бизнесом", т.е. навязывается игра "почувствуй себя бизнесменом" (ну а если ничего не получилось - значит вы делали что-то не так, как вам говорит наставник).
При этом, правда, постепенно навязывается требование слушать и беспрекословно выполнять все, что говорит наставник (для своего же «успеха в бизнесе»), а кроме того, фактически посылать своих родственников, если они будут отговаривать от занятия в этой секте (это зафиксировано на диске DVD с записью "семинара", который у меня имеется).
Вам, ShaddyR, видимо проще, т.к. у вас это семейное, а вот мне реально приходили письма от людей с просьбой помочь как-то вернуть человека в семью, т.к. они полностью «уходили» в эмвей, тратя деньги на ненужную продукцию, превращая дом в склад и забрасывая заниматься своей семьей, здесь по-моему уже не до веселья. Может вам эти письма переслать? Не хотите пообщаться и послушать, что о вас думают?
К сожалению, я не являюсь членом организации, которая бы этим занималась, и статья на народе возникла из-за того, что просто надоело, что на каждом шагу пытаются «поиметь» (извините за выражение).

Цитата ShaddyR:
зачем рекламой... а поговорить? Кроме того, реклама попадает под ОПК, а вот антиреклама почему-то нет.. несправедливо? >>>
Справедливо, т.к. отсутствие рекламы никак не скажется на человеке, зато описание реальных событий может помочь многим, пытающимся найти информацию по данному вопросу, что позволит не попасться на удочку к мошенникам.

Цитата ShaddyR:
Есть автор темы, по его вопросу и разговариваем. >>>
Это называется "зашибись"
Как автор темы, поясню, что тему создавал для информирования о всевозможных "разводах" (в частности об Эмвей), а в итоге она с помощью вас превратилась в рекламу этой "раковой опухоли" на просторах СНГ.
Ужас...сектант в наших рядах, да еще и с правами модератора.
Похоже, что Эмвей пытается использовать админресурс (ах, ну да, у нас же выборы скоро )


И еще… не знаю как другие, но лично я ни в коем случае не буду покупать продукцию, которую мне таким образом пытались всучить, если даже она появится вдруг где-то на прилавке магазина и будет стоить дешевле других аналогичных товаров.
И я не хочу быть «привязанным» к определенному производителю и до конца своих дней использовать одну и ту же продукцию.
В рыночной экономике есть один большой плюс – конкуренция! Ты можешь прийти в магазин и выбрать тот товар, который понравился именно в этот момент и именно того производителя, качество товара которого вас устраивает в данный момент времени. Из-за конкуренции производители стремятся постоянно улучшать качество товаров, чтобы занимать лидирующие позиции на рынке. И именно поэтому, если я увижу, что другой товар лучше по качеству, то я возьму именно его, а не тот, которым пользовался.
Видимо вас этому на семинарах не учат, именно поэтому вы вынуждены использовать до конца своих дней то, что дает вам эмвей.
Кстати, вам не надоел вкус той зубной пасты, которой вы пользуетесь (или освежителя дыхания с особо приятным для уха русского человека названием «глистер») ?
И еще …подумайте, может те деньги, что вы тратите на ненужную продукцию, вы бы могли отложить и купить реально что-то нужное или съездить отдохнуть куда-то, а не ждать, пока вам эмвей это организует (как она обещает за вашу активную «работу»).

От дальнейшей беседы, с вашего позволения, воздержусь, т.к. все что я хотел сказать, я сказал в статье (ну и вкратце здесь, кому не понятно там было ). А беседовать "ни о чем", как это любят делать представители эмвея, извините, не буду (хватило общения с ними на народе ). Беседовать с сектантами - это как биться головой об стену, ничего из того, что тобой сказано не будет услышано, а если и будет казаться, что услышали, то сам в ответ ничего нового не услышишь. Потому и сложно выводить людей из сект (тем более тоталитарных). Кстати, я там на народе добавлял ссылки, что читатели присылали, насколько помню, на одном собрании по вопросам сект эмвей отнесли именно к тоталитарному типу (могу и ошибаться, т.к. давно читал). Рекомендую просмотреть те ссылки (как в конце статьи, так и в гостевой книге есть).

Последний раз редактировалось Alexander_Grig, 17-08-2007 в 07:57.


Отправлено: 07:04, 17-08-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Правда о компании Amway, а также "развод" по ICQ и SMS и другими способами...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] R&Q ICQ / RnQ Multi Habetdin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 61 10-11-2012 23:17
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Скандинавский аукцион – развод или, правда? Telnor Флейм 7 13-07-2009 15:11
HP nx6110 : можно ли добиться "ровного"(непрерываемого другими процессами) воспроизве fox.nx2007 Ноутбуки 0 14-03-2008 01:02
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход