Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » BSOD The evaluation period for this copy of Windows has ended.

Закрытая тема
Настройки темы
BSOD The evaluation period for this copy of Windows has ended.

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток.
Стоит Windows 2003 r2 standard x64, был крякнутый антивпа последней версии, проработал более двух лет и тут приехал какой-то апдейт от мелкософта
и теперь сервер держит статус "пробной версии". Переустановка антивпа не помогла ...

Перечитал кучу форумов и солюшинов как английских так и руских, все говорят только переустановка, но это дата сервер с настроинимы правами доступа к папкам. Переустановка займет много времени.
Насколько я понял прошла валидация ключа и он в черном списке, из-за чего каждые два часа он вылетает в BSOD с ошибкой:

"The evaluation period for this copy of Windows has ended. Windows cannot start. To continue using Windows, please purchase and install a retail copy of the product."

Было настроино перегрузку каждые два часа но это не решение проблемы.

Возможно кто-то сталкивался с подобным, помогите решить данную проблему, думаю я не один кто с этим столкнулся и это будет полезно не только мне.

Отправлено: 12:31, 29-01-2013

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема нарушает п. 3.18 Правил

Закрыто.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:32, 29-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » BSOD The evaluation period for this copy of Windows has ended.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 8 - BSOD: dpc_watchdog_violation Rollo Непонятные проблемы с Железом 9 19-06-2014 11:11
Разное - [решено] Пробная Windows 8 Enterprise Evaluation Enthusiast Microsoft Windows 8 и 8.1 1 28-11-2012 14:59
[решено] Активация с Evaluation на Retail... exo Microsoft Windows NT/2000/2003 2 03-06-2011 12:27
MSFT SQL Server - [решено] где скачать Microsoft SQL Server 2005 Enterprise Evaluation Edition? Ferum01 Программирование и базы данных 1 15-07-2010 13:18
IBM Software Evaluation Kit 2007 – помогите найти!!! pcraven Программное обеспечение Windows 0 08-04-2008 18:14




 
Переход