Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Не могу назначить букву раздела.

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Не могу назначить букву раздела.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Прочитав всё что описанно вот здесь http://www.oszone.net/print/7835/ сделал всё, но есть проблема, вылетает ошибка при добавлении букву, точнее вообще не дает добавить букву к разделу, вот скрины

Подскажите пожалуйста что делать. Много важной инфы на диске. Кстати, второй том этого же диска определен нормально. Биос и все сторонние прогшраммы диск видят но ничего кроме форматирования не могут предложить )

Отправлено: 14:25, 22-12-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


JOSEF, раздел форматировали? Рекомендации выполняли, а именно: перезапускали диспетчер дисков, перезагружали компьютер?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 22-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё, решил. Просто начал установку ХР и при выборе диска куда загружать выбрал диск, у которого не было присвоено букву. Автоматом присвоило букву, нажал ребут и всё, после загрузки винды всё появилось. Единственное потом se7en проверил на наличие ошибок и провел дефрагментацию диска.

Спасибо, Модератору за быстрый ответ...

Отправлено: 15:48, 22-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Не могу назначить букву раздела.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] как принудительно назначить подключаемой флешке определенную букву Udaff_es Microsoft Windows 2000/XP 7 03-05-2011 18:19
[решено] Как назначить букву DVD приводу с помощью Автоит подобно как CMD? Pozia AutoIt 14 15-01-2010 19:01
Драйвер - [решено] Не могу назначить сетевухе Ip адрес. linkwy Microsoft Windows 2000/XP 2 28-12-2008 11:48
Как назначить CD-ROM фиксированную букву Retvizan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 14 15-11-2008 07:27
Службы - [решено] Сменить букву тома... skeletor Microsoft Windows 2000/XP 2 23-08-2007 23:44




 
Переход