Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - Если к вам пришли проверять лицезионность Windows

Ответить
Настройки темы

Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DiMMMm:
see >>> http://forum.oszone.net/thread-106131-3.html »
и?.. может реально попробовать интегрировать SP3 при помощи OPK в дистрибутив Windows XP OEM и тогда ключи будут подходить? что-то я сомневаюсь
вообщем мне нужно легальное решение этого вопроса) или хотя бы ответ знающих людей, не будет ли опасен способ подмены pid/oem файлов в дистрибутиве с интегрированным sp3?..

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 13:25, 18-07-2008 | #51


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grunger86:
и?.. может реально попробовать интегрировать SP3 при помощи OPK в дистрибутив Windows XP OEM и тогда ключи будут подходить? что-то я сомневаюсь
вообщем мне нужно легальное решение этого вопроса) или хотя бы ответ знающих людей, не будет ли опасен способ подмены pid/oem файлов в дистрибутиве с интегрированным sp3?.. »
пожалуйста, внимательно прочитайте последние посты этой темы

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 13:34, 18-07-2008 | #52



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DiMMMm, так а что эти патчи собственно делают?!

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 13:54, 18-07-2008 | #53


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grunger86, эти патчи делают из "старых" ISO-образов "новые", с устраненной ошибкой непринятия ключей

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:00, 18-07-2008 | #54



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - Если к вам пришли проверять лицезионность Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему. Pili Лечение систем от вредоносных программ 3 24-03-2012 02:07
E-mail - [решено] Пришли странные сообщения HatoL Сетевые технологии 3 01-01-2009 17:01
Как можно определить лицезионность Windows 2003 sirius_99 Лицензирование продуктов Microsoft 3 06-07-2007 18:52
Функции Windows Vista - насколько они полезны вам? Sparkster Microsoft Windows Vista 1 02-06-2007 08:26
Из оффа пришли крякозявы. Как прочесть ? slenok Хочу все знать 5 28-07-2006 21:50




 
Переход