Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Ftp и cmd

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Ftp и cmd

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер всем.
Ребята - кто подскажет как скопировать последнего созданного файла в ftp или если на эту тему балы стать дайте Линк пжлст, заранее спасибо....

Отправлено: 14:20, 06-12-2017

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alpap:
без вопросительного знака это предложение, правилами форума не запрещено, вперед. »
alpap - Это просьба, могу отблагодарить QIWI.
Можешь в личику написать если что...

Отправлено: 14:12, 08-12-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1274
Благодарности: 564

Профиль | Отправить PM | Цитировать


powerwer,
я уже говорил, я не знаю и не хочу пользоваться ftp.exe. Где-то примерно это возможно выглядит так, изучайте самостоятельно:
Код: Выделить весь код
@echo off
set "d=C:\papka"
for /f "tokens=3*" %%a in ('dir /a-d/od/tc "papka"^|findstr /rc:"^[^ ]"') do set "name=%%b"

set addr=script
echo.open ftp.narod.ru> %ADDR%
echo.ЛОГИН>> %ADDR%
echo.ПАРОЛЬ>> %ADDR%
echo.binary>> %ADDR%
echo.send "%name%">> %ADDR%
echo.bye>> %ADDR%
ftp.exe -s:%ADDR%
del /F /Q %ADDR%
pause

Отправлено: 16:02, 08-12-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Ftp и cmd

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - [статья]OOBE.cmd/SetupComplete.cmd/FirstLogon.cmd alegz81 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 19 17-04-2018 08:18
CMD/BAT - cmd, curl и удаление папки на FTP Vladskiy Скриптовые языки администрирования Windows 5 09-12-2015 17:00
CMD/BAT - FTP/CMD Byryndyk Скриптовые языки администрирования Windows 0 23-11-2014 20:58
CMD/BAT - cmd ftp "425 Could not open data connection to port ..." ntro142343245 Скриптовые языки администрирования Windows 3 13-11-2009 12:43
CMD/BAT - [решено] FTP + CMD Art644 Скриптовые языки администрирования Windows 6 18-05-2009 18:54




 
Переход