Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Восстановление пароля локального администратора

Ответить
Настройки темы
[решено] Восстановление пароля локального администратора

Пользователь


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди, подскажите, пожалуйста, как можно вспомнить пароль администратора. Дело в том, что есть программа подбирающая его, но при установки ей необходимо сделать системные изменения (что под юзером ес-но запрещено). Есть вариант куралесить с реестром для замены пароля админа на какой нужно, но это не подходит - необходимо именно вспомнить.
Намерения самы благие чес. слово )))))

Отправлено: 12:36, 28-03-2002

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что такое  ресурскит?Нашел прогу в другом месте но хелп к программе это оказывается большая проблема.Если скажеш где буду премного благодарен

Отправлено: 18:50, 18-09-2002 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Есть пароли для входа в систему windows 2000 ?Ато мама постависа пароль и я никак не могу войти.

Пишите на -----@rambler.ru Нарушение общих правил 4.3, 4.16

[s]Исправлено: SandroK, 19:23 7-11-2002[/s]

Отправлено: 17:00, 07-11-2002 | #42


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Общие правила 4.5
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&start=0#0

Отправлено: 17:36, 07-11-2002 | #43


Аватара для J Fox

блуждающий в паутине


Сообщения: 151
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


indigo
Если не трудно скинь прогу на мыло!!! Зараннее благодарен!!!

-------
Природа не вечна, компутеры тоже!!!


Отправлено: 18:11, 08-11-2002 | #44


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Добрый день, Уважаемые1


Подскажите, если не лень, сомневающемуся и начинающему.

Установил W2000 AS, cервер убрал в серверную, теперь вопрос КАК И С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО я могу рулить этим сервером со своей машины.

Еще раз напоминаю, я начинающий и то что для всех опытных очевидно для меня   .......

Заранее все благодарен

Владимир

Отправлено: 08:12, 23-11-2002 | #45


Старожил


Сообщения: 351
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Next
Формально, в файле SAM хранится копия ветки HKLM\SAM - базы данных службы управления учетными записями.

Aries bc
LC3 отлично пароли достает.

-------
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они голосуют на выборах.


Отправлено: 07:16, 24-11-2002 | #46


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема своеобразная! Спросил на форуме www.HACK-INFO.ru
и мне ни чего не ответили, может вы мне посоветуете. У меня стоит W2000 Prof, уехал в отпуск и оставил свой комп. напарнику, так вот он изменил пароль Администратора и все, я ничего сделать не могу. Сети нет. Вынести жесткий я не могу - закрытое предприятие. Комп. загружается только до аутентификации и ждет ввода пароля. Пользователей больше нет. Комп. нужен - на нем храниться секретная база данных предприятия. Посоветуйте как мне выпутаться из данной ситуации или ждать напарника, но это будет только через два месяца. И большая просьба давать ответы как для идиотов - т.к. я ни когда этим не занимался. Зарание благодарен! Помогите :-( Если не додите ответа, то возможно меня выгонят с работы или я попаду на деньги (и не малые)

Отправлено: 21:34, 04-12-2002 | #47


Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А у тебя есть в сетке пользователи с правами админа? Если есть, то входишь под этим пользователем и меняешь пароль админа!
Если нет, то надо думать...

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 08:35, 05-12-2002 | #48


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BAHO
1. Если машина в сети, то надо иметь права сисадмина и все
Потом коннектишься к этой тачке через "Управление компьютером" и меняшь пароль
2. Если компьютер не в сети, то я читал когда-то в инете, что это можно сделать загрузившись с дискеты, которая видит NTFS и скопировав файл sam. Потом отдуда можно вытащить пароль с помощью спец прог.
Подробнее ищи в инете. Ссылка которая у меня была записана сейчас не работает .
Такой метод достаточно гемороен, но приводит в конечном итоге к результату.

Отправлено: 09:43, 05-12-2002 | #49


Аватара для J Fox

блуждающий в паутине


Сообщения: 151
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пользуйся поисковичком!!! на форуме эта тема обсуждалась и не раз!!!
поищи по ключевым словам: например админ
вот пару ссылок дам, но в другой раз будь рассудительней
http://oszone.net/topic.cgi?forum=3&...&start=0#0
http://oszone.net/topic.cgi?forum=3&...&start=0#0
Ищи!!!!!! Удачи!!!!!!! Не забывай про поиск!!!!

-------
Природа не вечна, компутеры тоже!!!


Отправлено: 09:44, 05-12-2002 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Восстановление пароля локального администратора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Восстановление пароля доменного администратора Neto Microsoft Windows NT/2000/2003 39 22-11-2016 02:13
Глобальная смена пароля локального администратора в домене Ronald Microsoft Windows NT/2000/2003 7 31-10-2011 14:42
Разное - Изменение пароля локального администратора Muero Microsoft Windows 2000/XP 6 10-07-2009 13:08
[решено] Восстановление пароля администратора на контроллере домена (2k3 SP2) FAT_32 Microsoft Windows NT/2000/2003 30 02-03-2009 08:50
Защита от взлома пароля локального администратора AlexYk Microsoft Windows NT/2000/2003 7 19-02-2004 10:25




 
Переход