Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Переназначение микрофонного входа на выход для наушников

Ответить
Настройки темы
Переназначение микрофонного входа на выход для наушников

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 11-01-2018
Описание: добавляйте информацию "редактированием"
Здравствуйте, у меня на ноутбуке есть вход для наушников и микрофона, но вход для наушников стал плохо работать(плохо держится джек - от малейшего прикосновения выключается, а в последнее время в наушниках появился посторонние шумы(я проверял наушники в другом компе, там такого нет, и проверял другие наушники в моём - шумы есть)). Можно ли сделать так, что бы использовать вход для микрофона как для наушников?

Хотя я сейчас обнаружил что при отключении всех проводов от компьютера или при касании компьютера рукой, шум в наушниках пропадает..

А если я кладу ноги на батарею отопления(мой стол находится около неё), то шум усиливается

У моего соседа перегорел блок питания к ноутбуку и шум у меня пропал вообще.. Проблема решена, видимо
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:22, 11-01-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Переназначение микрофонного входа на выход для наушников

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает выход для наушников или не видит наушники tamerlani1501 Ноутбуки 6 29-12-2017 21:15
Загрузка - Выход из системы через минуту после входа. NSLS Microsoft Windows 8 и 8.1 6 20-01-2014 19:38
Медиа - Как воспроизвести звук с микрофонного входа звуковой карты в USB-наушниках johnz61 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-03-2011 21:38
Разное - Вход на корпусе, для наушников serj88rus Прочее железо 2 13-08-2010 17:11
Mandriva/Mandrake - [решено] KDE4 вывод звука с микрофонного или линейного входа на колонки Astral777 Общий по Linux 1 18-06-2010 12:13




 
Переход