Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Программы для ведения домашней бухгалтерии

Ответить
Настройки темы
Разное - Программы для ведения домашней бухгалтерии

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не подскажите прогу (желательно free вариант) для ведения домашней бухгалтерии?
Я со скрипом нашел всего одну бесплатную прогу ДомЭконом.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 10:45, 22-12-2008

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Домашняя бухгалтерия Lite
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:13, 22-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Grey_rnd,Посмотрите здесь может что-нибудь для себя выберите

"Обзор бесплатных программы для ведения домашней бухгалтерии"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:16, 22-12-2008 | #3


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока выбрал две для юзния Домашняя бухгалтерия Lite и AceMoney Lite.
Посмотрю чаво они могуть. Последняя мне как симпотичней. Хотя это на первый взгляд.
ReadyCash ненашел нигде...все ссылки битые, сайт разработчика то ж...

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 08:45, 23-12-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Personal Finances – программа по учету личных финансов. Очень интересная, хороший функционал, приятный интерфейс, продумано все до мелочей. Пробной версией пока пользуюсь, но думаю что продолжу сотрудничество с этой прогой. Вначале не со всеми функциями мог разобраться, помогли ребята из техподдержки. Кроме того на их сайте (http://www.personalfinances.ru/) скачал руководство пользователя, которое очень даже пригодилось. Но в принципе люди, которые пользуются подобными программами давно думаю разберутся и сами.
Мне правда не совсем было удобно первое время сидеть заполнять формочки разные, то есть там нету никакого стандартного набора подкатегорий товаров и услуг, счетов и т.п. Поэтому сначала посидел сделал все необходимые записи. А так – неплохо, советую.

Отправлено: 01:09, 24-03-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


test

Последний раз редактировалось libeross, 19-09-2011 в 10:40.


Отправлено: 12:54, 16-09-2011 | #6


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


libeross, посмотрел на этот сервис - неграмотное убожество с кучей грамматических ошибок и без каких-либо официальных контактовю В связи с этим хочется напомнить пользователям, что надо трижды подумать перед тем как доверить свои финансовые вопросы неизвестным интернет-ресурсам.

P.S. Ссылку удалил, ибо раскрутка.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 15:38, 16-09-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Программы для ведения домашней бухгалтерии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Утилита для ведения статистики включения/выключения ПК Shera_Best Программное обеспечение Windows 11 10-09-2009 22:59
Нужна программа для ведения продаж компьютеров Kibor_G Хочу все знать 4 28-01-2009 11:12
Syslog для удалённого ведения логов hasherfrog Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 23-11-2006 17:34
Учет компьютеров, создание отчета для бухгалтерии salamandra Сетевые технологии 5 22-01-2004 17:03
Программа для Бухгалтерии Devastator Программирование и базы данных 3 20-09-2002 00:33




 
Переход