Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis Snap Deploy

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте Всем !
Проблема в следующем:
не удаляется корректно Acronis License Server.
После чистки реестра руками и поиска по слову Acronis, вроде все удалил, то что не удалялось снесь с загрузочного диска.
Но все равно остается где то в реестре какая то инфрмация. В результате чего, я не могу установить другую версию Acronis'а, пишет что данный продукт уже установлен.

Пути восстановления, переустановки сервера лицензий тоже проблему не решили.

Отправлено: 18:02, 30-07-2008 | #1


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Firefish:
После чистки реестра руками и поиска по слову Acronis, вроде все удалил, то что не удалялось снесь с загрузочного диска. »
А почему вы избрали такой способ удаления программы? Чем не устроил штатный деинсталлятор? Попробуйте написать в техподдержку Acronis - возможно, у них есть готовое решение проблемы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:57, 30-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Штатный деинсталлятор, попросту выдавал ошибку при удалении, пункты по восстановлению, изменению, не помогли. Пришлось прибегнуть к такому способу.

Отправлено: 09:40, 31-07-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Firefish, попробуйте Windows Installer CleanUp.

Отправлено: 11:39, 31-07-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Firefish, попробуйте Windows Installer CleanUp. »
Видимо хорошо почистил, не видит этого приложения обсалютно этой программой.

Отправлено: 12:19, 31-07-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


acronis snap deploy версия 3329

в общем есть 2 пк на работе. связаны между друг другом локалкой.
на 1 пк (сервере) установлен pxe сервер с приложениями acronis master image creator и агент asd

на втором пк готовая к клонированию система.
второй пк хоть убей не грузится по сети. я не понимаю в чем дело, потому как дома с тем же сервером другой пк прекрасно грузился.

в чем может быть проблема? я возможно что-то упустил? кстати, второй пк который на работе был в домене и с нашего dhcp получал ip и инструкции по загрузке по сети на нужные нам программы. может быть в этом дело?

кстати пытался средствами самого акрониса создать загрузочную флешку. шиш с маслом. при загрузке с оной выдает ошибку что отсутствует загрузочный сектор. контрафактная программа какая-то.

Последний раз редактировалось xoxmodav, 07-03-2012 в 08:52.


Отправлено: 16:33, 13-10-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите с Acronis Snap Deploy 3

установил акронис на ХР установил лицензии как пологается.... у меня доменная сеть есть сервер DHCP для всей подсети прописал файл загрузги bootwiz.sys и прописал сервер вещания... запускаю со своей подсити образ всё нормально льётся но когда запускаю на другом компьютере в другой подсети загрузка акроникса проходит нормально после чего он запрашивает файл развёртывания у сервера. задаю этому айпишнику шаблон применяю. и он мне выдаёт ошибку "хосту не удалось провести развёртывание. указанный идентификатор сети не найден диспетчер сеансов удаляемый сеанс 0 не найден в чём может быть проблема.... я ссылаюсь к настройкам в DHCP а вот что настраивать не знаю ....как это сделать и что посоветуете?

Последний раз редактировалось xoxmodav, 07-03-2012 в 08:51.


Отправлено: 15:36, 29-12-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis Snap Deploy

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acronis Snap Deploy 4.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-12-2011 21:30
Удаленная установка Windows XP с помощью Acronis® Snap Deploy iMAN Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 16-06-2010 15:30
В чем отличие Acronis Snap Deploy от RIS? vicwanderer Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 04-05-2010 13:02
Acronis Snap Deploy 2.0.2152 не видет сетевую карту Attansic L2 Fast Ethernet 10/100 Bird Feniks Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 04-12-2007 12:21
[решено] помогите с Acronis Snap Deploy Oldschool Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 04-09-2007 20:58




 
Переход